Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
avgaz

Как перейти с IBR -> IPB

Рекомендованные сообщения

Вам шашечки или ехать ? ;) Я 2 недели бился над этой проблемой. Движок от IPS изначально не предполагает русские имена, изза чего ИБР и вносит такое кол-во правок в файлы. Правда, каким образом это они делают это отдельный вопрос.

Отредактировал 4 файла что предложено по ссылке, но это решило только проблему входа, поиск по пользователям не работает, поиск мод панели так же, поиск АЦ то же не работает.

Какие ещё нужно править файлы кроме этих что бы все работало?

admin/sources/base/ipsMember.php

admin/sources/classes/member/memberFunctions.php

/admin/applications/core/modules_public/ajax/findnames.php

/admin/applications/members/sources/classes/messaging/messengerFunctions.php

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои мучения http://ipbskins.ru/forum/topic11556.html может поможет

У меня все проблемы что в той теме работают, ЛС отправляется, не работает поиск по пользователям, и поиск пользователей через мод панель, так же как и через АЦ и как я понял что и не каких правок для этого не делалось в файлах. Вот и нужно в каких файлах править что бы заработало?

А у вас работает поиск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это полная жуть, у IBR я уже в 25 файлах нашёл исправления strtolower на mb_strtolower и ещё фиг знает сколько файлов нужно править, надоело в общем это.

Остается вопрос а нужно это, замучаешься в носить столько изменений с каждой версией, может только поправить те файлы из за которых не работает поиск? или же все править ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это полная жуть, у IBR я уже в 25 файлах нашёл исправления strtolower на mb_strtolower и ещё фиг знает сколько файлов нужно править, надоело в общем это.

Если хочется заменить strtolower на mb_strtolower, можно это сделать глобально по всему форуму поиском и заменой по регулярному выражению.

 

Откройте Notepad++ -> CTRL + F -> Найти в файлах

Найти:

(?<!function )(?<!::)(?<!->)\bstrtolower\s*\(

Заменить на: mb_\1

Фильтры: *.php

Папка: форум\admin\

Режим поиска - Регулярное выражение

 

Заменять имеет смысл если на сервере не возможно настроить русскую локаль в utf-8, так как работа strtolower зависит от установленной локали.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04/26/16 16:29 (изменено)

Вот IBR хитрецы )) Хотел купить локализацию у них, чтобы потом посмотреть, в каких файлах изменения сделаны (mb_strtolower и т.п.)

 

Вот что они мне ответили:

 

"По соглашению с компанией-разработчиком InvisionPower Services мы не предоставляем пакеты локализации 3ей линейки для скачивания. Они содержат части оригинального кода форума. Поэтому установка локализованного форума или установка локализации на уже работающий форум делается только нашими техниками."

Вот и покупай у них продукцию теперь.

Изменено пользователем benix97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них перевод только для 3.4.8 как мне известно, вполне вероятно и для 3.4.9 (но новости от них не было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну даже если и сделали для 3.4.9, то не буду покупать, смысла особого нету - уже сам почти полностью локализовал. Тем более, что дистрибутив не дадут скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...