Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
fireman

Проблема с руссификацией

Рекомендованные сообщения

Разрабатываю один проект, решил подойти к нему "по взрослому", зная про отличия не лицензионной и лицензионной версии ipb, выбрал лицензионную.

И не в малой степени поспособствовала этому выбору вот эта реклама на этом форуме:

Где купить IP.Board

Есть банковская карта? Купи IPB и другие продукты у разработчиков!

Наш выбор – покупать лицензии на форум и компоненты без посредников.

Русификация пользовательской части форума всегда доступна в архиве IPS.

Установив движок, я так и не понял, как именно запускать русификацию, нашёл только скрипт русификатора по пути IPS Community Suite\IPS\public\js\3rd_party\ckeditor\lang\ru.js

А что с ним делать и как установить русский - не знаю. Может подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратите внимание

По указанному вами в профиле "Board url" находится не IP.Board, либо модифицированный пиратский скрипт с удаленными копирайтами. Если вы указали неверный URL, пожауйста, поправьте его, потому что он скорее всего потребуется при диагностике вашей проблемы. Нелицензионные скрипты не приветствуются, т.к. зачастую именно некорректное "нуление" и является причиной проблем в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратите внимание

По указанному вами в профиле "Board url" находится не IP.Board, либо модифицированный пиратский скрипт с удаленными копирайтами. Если вы указали неверный URL, пожауйста, поправьте его, потому что он скорее всего потребуется при диагностике вашей проблемы. Нелицензионные скрипты не приветствуются, т.к. зачастую именно некорректное "нуление" и является причиной проблем в них.

Нет там никаких пиратских скриптов, у меня лицензия, просто сейчас не хочу светить урл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашёл только скрипт русификатора по пути

Это не скрипт русификатора а просто какой-то скрипт. "Русификатор" это русский языковой пакет.

http://community.invisionpower.com/files/category/107-language-packs/

http://community.invisionpower.com/files/file/5437-russian-language-pack-proper-translation/

 

How to install a language pack

http://community.invisionpower.com/resources/documentation/index.html/_/documentation/administrator-control-panel/look-and-feel/manage-languages-r116

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, siv1987.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил и применил язык не перевелось меню - Forums Members Chat Calendar

зато перевелась вкладка "Посмотреть новое"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05/21/13 17:41 (изменено)

Возможно, следует обратиться к автору бесплатного перевода за разъяснениями.

Изменено пользователем Zero108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, следует обратиться к автору бесплатного перевода за разъяснениями.

Не можете хотя бы намекнуть, где это меняется? :rolleyes: И кстати, а почему вы не принимаете яндекс деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05/21/13 18:21 (изменено)

Это меняется в языковых строках по определённому запросу. То, что автор бесплатного перевода не снабжает свой перевод описанием того, что переведено и как это поставить правильно, - не моя проблема. Напишите ему в тему поддержки. Пусть отдувается.

 

По поводу яндекс фантиков: у меня достаточно фантиков от Вебмани и Пейпала, которые я с трудом пристраиваю: оплата хостинга, оплата работы специалистов нашей группы, сотовая связь. Больше они ни на что не годятся. Зачем кормить дармоедов? Все эти производители виртуальных фантиков за любой чих с их фантиками процент снимают.

Изменено пользователем Zero108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это меняется в языковых строках по определённому запросу. То, что автор бесплатного перевода не снабжает свой перевод описанием того, что переведено и как это поставить правильно, - не моя проблема. Напишите ему в тему поддержки. Пусть отдувается.

 

По поводу яндекс фантиков: у меня достаточно фантиков от Вебмани и Пейпала, которые я с трудом пристраиваю: оплата хостинга, оплата работы специалистов нашей группы, сотовая связь. Больше они ни на что не годятся. Зачем кормить дармоедов? Все эти производители виртуальных фантиков за любой чих с их фантиками процент снимают.

Я покормлю дармоедов немного, можно? :) Проблему решил.

Для редактирования пункта меню нужно пройти в админцентр --> Приложения --> Управление приложениями и отредактировать нужный пункт меню (соответствующий компонент)

Все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти производители виртуальных фантиков за любой чих с их фантиками процент снимают.

Яндекс дениги - альфа банк ввод и вывод денег очень удобен, проценты только при выводе, небольшие, так что зря.

Только, возможно, кроме России яндек-мани мало где распространены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для редактирования пункта меню нужно пройти в админцентр --> Приложения --> Управление приложениями и отредактировать нужный пункт меню (соответствующий компонент)

Либо создать (если таковой отсутствует) в своем языке лэнг %app%_display_title

где %app% наименования модуля (форумы - forums, пользователи - members, etc)

 

Application: System

Pack Name: public_global

Key: forums_display_title

Default Text: Форумы

 

Это даст возможность на мултиязыковом форуме задать разные названия для вкладок.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05/21/13 20:33 (изменено)

Яндекс дениги - альфа банк ввод и вывод денег очень удобен, проценты только при выводе, небольшие, так что зря.

Только, возможно, кроме России яндек-мани мало где распространены.

 

Я этим альфабанком сыт по горло. В Самарском офисе работают законченные идиоты.

Изменено пользователем Zero108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05/21/13 20:35 (изменено)

Я покормлю дармоедов немного, можно? :) Проблему решил.

Для редактирования пункта меню нужно пройти в админцентр --> Приложения --> Управление приложениями и отредактировать нужный пункт меню (соответствующий компонент)

Все просто.

Это подходит лишь для систем, где используется один язык, потому что при переключении на английский, названные вами поля будут всё равно на русском после таких правок.

 

Читайте рекомендации выше, как сделать по уму

 

.

Изменено пользователем Zero108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...