Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
ehz.pro

Создание чистого форума.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, есть такая проблема! В наследство достался загаженый форум(куча непонятных файлов или вообще их отсутствие)?, так вот, если такая возможность устоновить чистый форум что бы сохранить все даные кроми визульного оформления и дороботок?

 

Форум: 2.3.6

PHP: 5.3.3-14

MySQL: 5.1.61-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё возможно. Воспользуйтесь поиском по форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куча непонятных файлов или вообще их отсутствие

Что значит "непонятные файлы"? Яснее пожалуйста. Может они как раз понятные.

 

если такая возможность устоновить чистый форум что бы сохранить все даные кроми визульного оформления и дороботок

Теоретически - перелазить форум и отменить в меню стилей все внесенные изменения. Папку /uploads/ не трогать, иначе пропадут аттачи и аватары пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C файлами вопрос решился, с обновлением пока тоже. Такая проблема появилась: В левом верхнем углу появляются постоянно разные цифры и буквы, а в низу тоже слева постоянно ноль. В чём может быть проблема и откуда ноги растут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так понимаю что никто не сталкивался с такой проблемой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже на проблемы с GZIP сжатием (Настройки -> Общие настройки -> Отключить GZIP сжатие), но по вашему адресу никакие такие явления не наблюдаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера смотрел - не было. GZIP точно отключен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да точно, так как на хостинге у меня эта опция не включена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё разобрался, просто Принудительно отправлять HTTP заголовки? отключил и вроде ошибка исчезла. На что вообще ещё эта функция влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос ещё, можно ли устоновить форум по новой и из старой базы перенести только сообщения и пользователей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно... только - пользователи имеют несколько связанных таблиц, имеют группы которые находятся в отдельной таблицы; группы имеют права с отдельной таблицей; сообщения привязаны к темам которые также имеют отдельную таблицу. Итого, чтобы перенести только "сообщения и пользователей" нужно перенести пол базы данных. Остальное, подавляющее число - служебные таблицы, в которых либо совсем не содержаться данные, либо можно и так очистить. Смысл тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поставить чистый форум и сам устоновить всё что мне нужно, так как у этого форума было много админов и каждый творил с ним всякие безобразия (удаляли файлы, некоректно устроняли проблемы, испоганили весь код и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если форум работает, то не стоит забивать себе голову.

Вряд ли они что-то серьезное меняли в БД.

Ставьте старую базу и не парьтесь. Ежели нет, примерно какие таблицы вам нужно перенести я описал выше. Думаю вы найдете, названия у них интуитивно-понятные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоесть устоновить форум и залить старую базу? Если да то как это правильно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...