Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Ermak

Проблема с переносом

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Подскажите в чем дело. Я перенес форум на другой хост и перевел с версии 2 на версию 3.3 . У меня проблема с скачивание файлов, я загрузил в базу attachments и attachments_type, дал полный доступ к внешним и внутренним файлам и папка uploads, сделал в настройках путь к этой папки, дал права на скачивания и загрузку. Но когда начинаю скачивать файл он пишет

 

Извините, вы не имеет доступа к этому!

 

[#10171]

У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.

 

Для эксперимента я создал новый топик и загрузил файл, все нормально я его могу скачивать. Но почему перенесеные файл с другого хоста я не могу скачать, подскажите в чем может быть еще дело, я не знаю куда уже копать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратите внимание

По указанному вами в профиле "Board url" находится не IP.Board, либо модифицированный пиратский скрипт с удаленными копирайтами. Если вы указали неверный URL, пожауйста, поправьте его, потому что он скорее всего потребуется при диагностике вашей проблемы. Нелицензионные скрипты не приветствуются, т.к. зачастую именно некорректное "нуление" и является причиной проблем в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеет смысл заглянуть в таблицу attachments и сравнить нормально загружаемый, с перенесенными. Например поле "attach_is_archived" может иметь значение 1 у них. Или размеры файлов болше максимально разрешенного в групповых настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...