Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Folleah

Изменение формата шапки форума.

Рекомендованные сообщения

07/09/13 10:02 (изменено)

Здравствуйте. Хотел бы поинтересоваться, как сменить формат шапки форума. Т.е. стандартно, шапка состоит из одного изображения, которое растягивается по всей её длинне. Я же хочу сделать так, что бы было определенное изображение на всю длинну шапки (не растягивающееся, а обычная картинка), поскажите как сделать. Вот что я хочу сделать, наглядно:

До:

UFvaVl7.png

 

После:

0QNR3Ff.png

 

Короче говоря, хочу сделать шапку, подобную Вашей.

 

 

Поисковик по запросу выдал бесполезные темы, в которых обсуждаются другие проблемы. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Folleah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратите внимание

"Board url", указанный вами в профиле, некорректен, либо недоступен на данный момент. Пожауйста, заполните его, потому что он скорее всего потребуется при диагностике вашей проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
07/09/13 10:30 (изменено)

Я же хочу сделать так, что бы было определенное изображение на всю длинну шапки (не растягивающееся, а обычная картинка), поскажите как сделать.

 

Уважаемый, у всех ваших пользователей разные разрешения экрана и размеры окон браузеров. Вы их обречёте на вечные муки в аду своим исправлением шапки, приделав картинку с фиксированными размерами.

Изменено пользователем Zero108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый, у всех ваших пользователей разные разрешения экрана и размеры окон браузеров. Вы их обречёте на вечные муки в аду своим исправлением шапки, приделав картинку с фиксированными размерами.

Суть в том, что я хочу сделать панорамную анимацию (как в шаблоне animate) для шапки. Т.е. она в зависимости от размера экрана, просто будет увеличиваться в ширину (движение картинки будет в коде форума). По сути это цикл с длиииинной картинкой, которая будет двигаться в определенную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Folleah, вам что подсказать то?.. Если хотите переделать шапку, то найдите верстальщика. Если просто сменить лого, на вкладке Внешний вид есть инструменты для смены логотипа, либо замените дефолтный файл своим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть в том, что я хочу сделать панорамную анимацию (как в шаблоне animate) для шапки. Т.е. она в зависимости от размера экрана, просто будет увеличиваться в ширину (движение картинки будет в коде форума). По сути это цикл с длиииинной картинкой, которая будет двигаться в определенную сторону.

 

Простой заменой картинки тут не обойтись. Наймите верстальщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...