Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
VeeSystems

Права изменять определенную тему

Рекомендованные сообщения

Меня интересует следующий вопрос: администратор на форуме создает тему, размещает в ней минимум информации. Можно как-нибудь дать право на изменение содержания (наполнения) этой теме определенному пользователю (не модеру и не админу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратите внимание

"Board url", указанный вами в профиле, некорректен, либо недоступен на данный момент. Пожауйста, заполните его, потому что он скорее всего потребуется при диагностике вашей проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Когда-то был такой хук "спонсор топика" от AlexMorbo. Не знаю есть ли сейчас что-нибудь подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Политика групп распространяется только на отдельные форумы. Насколько мне известно, нельзя назначать права на отдельную тему форума стандартными средствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08/09/13 03:14 (изменено)

Что-то мне подсказывает, что этот вопрос можно решить даже правкой шаблона. Во всяком случае отображение кнопок на редактирование сделано там через простые условия. Вопрос в том, какие проверки есть в самом скрипте редактирования поста. Это надо изучить. Есть хуки, назначающие модератора на отдельную тему, значит это реализуемо.

 

Автор, ищите хук "Topic Moderators"

 

Компонент позволит администраторам добавлять модераторов для темы или для всех тем данного пользователя(кого вы назначите модератором) Модератор темы может редактировать изменять, закреплять, откреплять и удалять тему или сообщения.
Изменено пользователем tasker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, сегодня приобрету хук на Модератора Топика. Тогда еще один вопрос...его русифицировать как-то можно будет? Если да, то сколько стоить будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда еще один вопрос...его русифицировать как-то можно будет? Если да, то сколько стоить будет?

1. Можно.

2. Стоимость зависит от количества переводимых фраз + сроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VeeSystems, он уже переведённый есть на варёзниках. Можно ли оттуда выдрать перевод - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а собственно что там переводить - то?

заменить topic led by на "тема модерируется:" / "модератор темы:" и т.п. (зависит исключительно от вашей фантазии)

админскую часть вообще особого смысла переводить нет (имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...