Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
MyrOsLove

Создание "главной страницы" для форума + модуль турнира

Рекомендованные сообщения

Имеется в наличии форум, и хотелось бы чтобы к нему была главная страница, то есть как сайт, а не портал.

Я так понимаю, что они создаются отдельно от форума, потому что регистрироваться надо и там, и там отдельно.

 

Вот например как тут - конечно, мне не нужны такие масштабы, гораздо проще, просто возможность создавать новости (с возможностью комментировать), вывод блогов, галерея, ленты с твиттера, к примеру - что-то такое.

 

Адрес форума

 

В дополнение очень хочется создать - модуль, что ли - турнира прогнозов, в котором пользователи могли бы ставить на победы команд в матчах, и им автоматически потом начислялись очки.

 

Если кто согласен разработать что-то такое, то просьба откликнуться сначала или в теме, или в личке, для обсуждения стоимости ну и остальных условий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно сделать обычную страницу, вывести на нее основную инфу и сделать главной. всё.

для гостей ссылку на регу и авторизацию. в принципе ничего сложного, пишите в личку, обсудим

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дополнение очень хочется создать - модуль, что ли - турнира прогнозов, в котором пользователи могли бы ставить на победы команд в матчах, и им автоматически потом начислялись очки.

http://community.invisionpower.com/files/file/4060-sports-betting/

Но Ваша EOL*-версия не поддерживается.

 

*

Прекратите насиловать труп!

IP.Board 2.3.x + компоненты - поддержка прекращена 1 июля 2010 года

IP.Board 3.0.x + компоненты - поддержка прекращена 1 июня 2011 года

IP.Board 3.1.х + компоненты - поддержка прекращена 1 августа 2012 года

Всегда используйте актуальные версии скриптов! В IP.Board не поддерживаемых версий есть многочисленные уязвимости и ошибки, которые уже никогда не будут исправлены!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Ваша EOL*-версия не поддерживается.

уфф, знаю

 

давно хочется переехать но более новую версию, да только своими руками накосячу 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте обновим, поможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08/13/13 09:44 (изменено)

я уже как-то спрашивал тут, мне сказали, что скин и хуки, вроде как, пропадут после смены версии айпиби

 

хотелось бы сохранить стиль, файлы до него у меня есть, так что если бы кто-то перевел форум на новую версию, был бы благодарен (конечно, это не за бесплатно)

 

кто смог бы поставить версию поновее вместе со скином?

Изменено пользователем MyrOsLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам должны обновить скин под новую 3.4.5 обращайтесь к разработчику шаблона. И какие у Вас хуки - моды стоят можно мне в ЛС. Все обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...