Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Smif

Модераторы не видят жалобы

Рекомендованные сообщения

08/26/13 19:41 (изменено)

На форуме есть две группы модераторов: "супермодераторы" и "модераторы". Соответственно, первые модерируют весь форум, вторых назначаю на каждый раздел.

 

Проблема в том, что "активные жалобы" в панели модератора видят ТОЛЬКО супермодераторы и админ. Обычные модераторы НЕ видят никаких жалоб.

У обоих групп в настройках группы в центре отчетности все возможности выставлены в "да".

Группу "модераторы" создавал на основе группы "members".

 

Сейчас сижу на форуме в одном браузере под админом, в другом — под тестовым модератором раздела. Жалоба у админа отображается, у модератора — нет.

 

Заранее спасибо большое за помощь!

 

UPD: Форум лицензионный, бот постоянно мой форум за пиратский принимает :( :)

Изменено пользователем Smif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратите внимание

По указанному вами в профиле "Board url" находится не IP.Board, либо модифицированный пиратский скрипт с удаленными копирайтами. Если вы указали неверный URL, пожауйста, поправьте его, потому что он скорее всего потребуется при диагностике вашей проблемы. Нелицензионные скрипты не приветствуются, т.к. зачастую именно некорректное "нуление" и является причиной проблем в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может нужно у группы модераторов вторичную группу проверить? Или создавать модераторов сразу в группе модераторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В шаблонах очень много проверок на принадлежность к супермодераторам. Что именно не видят обычные модеры? Говорите, посмотрю в шаблонах.

 

И ещё, у жалоб есть настройки доступа для групп, туда смотрели вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08/27/13 11:47 (изменено)

Модераторы не видят непосредственно ссылку: http://clip2net.com/s/5DFQOz

А также вот тут у них нет данного пункта вообще: http://clip2net.com/s/5DFS3j (панель модератора)

 

И ещё, у жалоб есть настройки доступа для групп, туда смотрели вообще?
Если вы про: Пользователи - Группы пользователей - Управление группами - Модераторы - Центр отчетности, то я об этом уже писал выше, что все выставлено в "Да". Изменено пользователем Smif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может нужно у группы модераторов вторичную группу проверить? Или создавать модераторов сразу в группе модераторы?

Ну, группу модераторы я создал сам, на основе группы "members". Собственно, из той же группы созданы и супермодераторы, но у них все работает.

Другой группы у меня больше нет для модераторов. Вторичная группа у модераторов — "members", я так понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы про: Пользователи - Группы пользователей - Управление группами - Модераторы - Центр отчетности, то я об этом уже писал выше, что все выставлено в "Да".

 

Нет, я об этом: Настройки > Members > Настройки систем жалоб и предупреждений

 

Далее в Жалобы > Плагины > Управление плагинами нажать на карандаш у "Плагин форума v1.0" и там настроить права.

 

О результатах сообщить. Ссылка в шапке форума отображается только при наличии активной необработанной жалобы.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааааа!!! Заработало! Спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без бутылки там и правда не разобраться. Сделали типа гибкий инструмент для жалоб с плагинной моделью, только настройки раскиданы так, что запаришься искать по разным местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже везде включил, но модераторы не видят активные жалобы (

 

ИПБ 3.4.6

 

http://i.imgur.com/fQ1RCm1.jpg вот что показывает модераторам.

 

 

Включил и в

1. система -жалобы - плагины - все четыре

2. система - настройки - пользователи - Предупреждения и модерация

3. в настройках групп вкладка жалобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09/02/15 13:12 (изменено)

Вопрос решен. Спасибо.

Изменено пользователем DarthOld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...