Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
25dekker25

Проблемы с открытием топиков (2.3.6)

Рекомендованные сообщения

Подскажите, в чем может быть проблема.

 

Пользователь не может открыть тему в конкретном форуме, в других - все ОК. Права доступа тут не при чем, т.к. пользователи аналогичной группы спокойно могут открывать там топики. Я почистил его в таблице ibf_sessions, сбросил кэш пароля, со своей стороны он удалил установленные в браузере cookies, но все равно не помогает. Я заходил под его аккаунтом - без проблем открыл топик. При этом, если он авторизируется через прокси, то возможность открытия топика в этом форуме у него появляется. Говорит, что проблема началась, когда он под гостем нажал на "Открытие новой темы".

 

Ошибка, которую ему выдает Форум (а затем выбрасывает из аккаунта):

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:

У вас нет прав открытия тем в этом форуме

Сейчас вы не авторизованы. Можете сделать это, используя форму ниже.

Имя пользователя (login)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратите внимание

"Board url", указанный вами в профиле, некорректен, либо недоступен на данный момент. Пожауйста, заполните его, потому что он скорее всего потребуется при диагностике вашей проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну явно значит проблемы у пользователя. Пусть еще раз почистит кукисы или сменит браузер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну явно значит проблемы у пользователя. Пусть еще раз почистит кукисы или сменит браузер.

 

Привет! Проблема в том, что таких пользователей несколько, из чего можно сделать вывод, что это какая-то проблема на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть и в форуме, но в таком случае надо изучать форум, так как в нормальных условиях ничего такого быть не может. А еще осложняется тем, что по вашим словам на другом компьютере (ip адресе) все нормально, и я так понимаю в других разделов тоже. Хз, тут может быть что угодно, от чрезмерного кеширования, до каких-то модификаций на форуме.

Ради интереса пусть зарегят еще один аккаунт и попытаются открыть топик в проблемном разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть и в форуме, но в таком случае надо изучать форум, так как в нормальных условиях ничего такого быть не может. А еще осложняется тем, что по вашим словам на другом компьютере (ip адресе) все нормально, и я так понимаю в других разделов тоже. Хз, тут может быть что угодно, от чрезмерного кеширования, до каких-то модификаций на форуме.

Ради интереса пусть зарегят еще один аккаунт и попытаются открыть топик в проблемном разделе.

 

Нигде не может топик открыть. Может какой-то неполный бан по IP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неполный бан не бывает, он либо есть, либо нету. И в случае бана выдается другое предуприждение.

При открытии темы не происходит ничего экстраординарного, обыкновенная проверка необхадимых права у группы. Судя по всему в это время авторизация слетает, пользователь оказывается гостем и получает соответсвующаю ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кеш пусть еще для интереса почистит, попробует другой браузер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кеш пусть еще для интереса почистит, попробует другой браузер

очистка кэша браузера помогает. насколько я понял, предыдущим администратором поставлен скрипт, каким-то образом блокирующий возможности пользователей при определенных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очистка кэша браузера помогает. насколько я понял, предыдущим администратором поставлен скрипт, каким-то образом блокирующий возможности пользователей при определенных условиях.

скрипт на конкретный топик - очень сомнительно (хотя вероятно, что только не понапишут...). скорее всего топик недоступен неавторизованным юзерам. юзер не авторизовался, жмякнул, выпала ошибка и страница попада в кеш, юзер сходил прошел авторизацию, опять пошел в топик, но страничка грузится из кеша с той же ошибкой. бывает это не у всех и не всегда, опять же и браузер может тупануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...