Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
WarZ

Требуются Модераторы, Проверенные Продавцы, Фотошоперы И Другие, На Портал.

Рекомендованные сообщения

Приветствую. Нужны люди, которые могут стать модераторами, продавцами, фотошоперами, кодерами и т.п. Хороший труд стоит своих денег, по этому за работу вы будете получать мани (не ко всем относиться). Естественно нужен опыт и соответствующий возраст. Познакомимся сразу, меня зовут Владислав и мне 22 года, по этому я не впиливаю вам непонятную ерунду. Понравиться, будете у нас - нет, не держу ;) У вас сразу возникнет вопрос, "а сколько я заработаю?". Если вы будете усердно развивать портал, то гарантирую 800-1000р. в 2 недели, если же нет, то плюшки вы будете получать в виде небольших денежных вознаграждений или другой всячины. Я не заставляю вас сидеть только у нас на портале и вкалывать 24 часа в сутки за 100р, как обычно это делают на юх, по этому мое предложение воистину хорошее. И еще, это не реклама портала, а только набор персонала. По всем вопросам, в Skype. Если вы часто сидите за ПК, то это тоже может быть полезным трудом. Находиться на нашем портале, ну и конечно создавать полезные темы, тоже не легкий труд и плата-вознаграждения обязательно будут.

 

Skype: Steew_Stalishman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...