Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
AnGeL

Не отображается картинка в подписе IPB 3.4.5

Рекомендованные сообщения

здравствуйте, появилась такая проблемка, есть такой вот bb code

[url=http://ddmu.ru/?m=preview&name=AnGeL][img=http://ddmu.ru/images/userbar.php?c=AnGeL&s=1&f=.png][/url]

когда я его вставляю в подпись себе(перед этим разрешил тип подписей php) то выходит вот так вот d60ded59b6ee.png я так понял что это все из-за не обычной ссылки,но если вставить в браузер эту ссылку то отображает отлично,я так догадываюсь нужно что-то в файле поменять каком-то, в каком именно хочу чтобы вы помогли, заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратите внимание

По указанному вами в профиле "Board url" находится не IP.Board, либо модифицированный пиратский скрипт с удаленными копирайтами. Если вы указали неверный URL, пожауйста, поправьте его, потому что он скорее всего потребуется при диагностике вашей проблемы. Нелицензионные скрипты не приветствуются, т.к. зачастую именно некорректное "нуление" и является причиной проблем в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Динамические изображения запрещены в целях безопасности (можно открыть исходный код и посмотреть как выглядит адрес изображения). Если нет настройки в админцентре, лучше пересохранить изображение на другой хостинг (с другим адресом, если хостинг свой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Динамические изображения запрещены в целях безопасности (можно открыть исходный код и посмотреть как выглядит адрес изображения). Если нет настройки в админцентре, лучше пер е сохранить изображение на другой хостинг.

где именно это можно изменить? и перезаливать не вариант, пользователи с сайта берут готовый код своего изображения и вставляют в подпись,не каждый сможет перезаливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В настройках безопасности, или в настройках тем и сообщений. Помню что в 2x такая настройка была с динамическими изображениями, в 3x не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В настройках безопасности, или в настройках тем и сообщений. Помню что в 2x такая настройка была с динамическими изображениями, в 3x не знаю.

Да,в 3 нету,я искал не смог найти,может есть другое решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навскидку могу предложить вариант с модреврайтом, дабы не лезть в коде форума. В "готовом коде" меняете шаблон ссылки изображение на site/userbar/angel.png

а в htaccess (корня сайта) после RewriteEngine on (если нету, то написать) добавляете

 

RewriteRule ^userbar/([^/]+)(\.\w+)$ images/userbar.php?c=$1&s=1&f=$2 [L]

 

Теперь вы сможете написать нормальный адрес изображению /userbar/user.png который сервер будет обрабатывать как старый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навскидку могу предложить вариант с модреврайтом, дабы не лезть в коде форума. В "готовом коде" меняете шаблон ссылки изображение на site/userbar/angel.png

а в htaccess (корня сайта) после RewriteEngine on (если нету, то написать) добавляете

 

RewriteRule ^userbar/([^/]+)(\.\w+)$ images/userbar.php?c=$1&s=1&f=$2 [L]

 

Теперь вы сможете написать нормальный адрес изображению /userbar/user.png который сервер будет обрабатывать как старый.

cделал все как Вы написали, не вижу результата( все так же, В "готовом коде" меняете шаблон ссылки изображение на site/userbar/angel.png объясните поподробней пожалуйста если можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой результат ожидаете увидеть? Если вставить ссылку в адресной строке, картинка в браузере откроется или нет? Суть в том, чтобы заставить сервер по ссылкам а ля /userbar/AnGeL.png отдавать содержимое ссылок /images/userbar.php?c=AnGeL&s=1&f=.png. Это называется "rewrite" если слышали, если нет, то в гугле кучу материал на эту тему. Да кстати, многие здесь пологают, что ссылки сами собой заменятся на новые в исходном коде. Этого не произойдет, в htaccess вы пишите только для сервера правила замены ссылок из одного типа в другого, к исходному коду это не имеет никакого отношения, там вы сами должны поменять их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а зачем параметр .png в конце ссылки? Он нужен, или вы его просто так добавили?

 

Я вижу что откликаются там только параметры c и s, тогда можно немного изменить шаблон (site.ru/userbar/1/siv-1987)

 

RewriteEngine On

RewriteRule ^userbar/(\d+)/([^/]+)$ images/userbar.php?c=$2&s=$1 [L]

 

так как у вас перед апачем стоит nginx, который сам отдает статику, и запросы ссылок с расширением статических файлов (.png, jpg, js и тд) до апача просто не дойдут и правила мод_реврайта соответственно не сработают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...