Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Zero108

Интересный аддон - "Карта пользователей"

Рекомендованные сообщения

09/16/13 10:45 (изменено)

что значит "округляются"?

гости у меня поражены в правах

непереведенная часть это от самого форума

Округляются, потому что для русской локали (ru_RU.UTF8) там баг, который наша команда исправила и выложила бесплатный апдейт. Там вообще, судя по всему, говно-код: floatVal в трех файлах вместо одного, данные форматируются перед занесением в базу данных и прочая.

 

Как удалось выяснить у автора мода, гости не могут ставить месторасположения, так как данные хранятся в базе на основе id пользователя. А права гостям можно давать, так как это стандартная фича IPB и автору было в лом писать пояснения, что для гостей это работать не будет. Но он обещал исправится. Помог небольшой аргумент в виде нагревательного инструмента для спаивания проводов. :)

 

Ну, и по поводу перевода: то что у вас, переводится в коде файлов аддона. Вы если не разбераетесь, то писать не нужно, что это от самого форума.

 

PS Я так понял, скринов с переводом админки не будет, потому что там его нет?

Изменено пользователем Zero108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта версия у меня почему-то не хочет работать :(

Устанавливается все без ошибок. Но когда заходить на карты, то появляется на 1 сек и потом пропадает карта.

Что может быть?

Google API прописал, права выставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повезло тому кто сделал API2, API3 не хочет работать. Сейчас новая версия вышла, но не стабильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разобрались:

 

- Поставили новую версию бетку, карта заработала.

-- Снесли бетку, поставили 1.0.9 Карта теперь работает.

 

Странно все это.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02/12/14 11:22 (изменено)

Странно, что работает. Вообще автор мода не хочет его доделывать, судя по всему. Когда мы его пилили, этот мод, там куча грубых ошибок. Во-вторых, странно, что у вас работает, потому что 1.0.9 работает только на google api 2. На 3 ну никак не должно работать. А последняя версия 2 beta вообще не имеет отношения к гугл апи, так как там карта бинг. Карты бинга - вообще фигня полная, даже по сравнению с гугловскими: очень плохие снимки.

 

ПЫСЫ если у вас каким-то чудом получится в 1.0.9 сделать пользовательский маркер именно в том месте, где он должен быть, я сильно удивлюсь. Мне приходилось после добавления маркера залезать в базу данных и руками вставлять координаты. Например, ставишь маркер на суше, а он оказывается в океане на расстоянии нескольких километров от берега. КГ/АМ

 

Я снёс.

Изменено пользователем Zero108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модуль странный). Бывало такое, что приходилось ждать 2 дня, чтоб ключ приняло, а бывает просто пере сохранение настроек и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да. При добавлении юзером своего места жительства, добавляеться, но южнее на пару десятком километров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...