Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Liroy

Вывод типа валюты в Ip.Nexus

Рекомендованные сообщения

Здравствуте. Я заранее прощу прощения если я плохо искал или не туда запостил)

У меня такая вот проблема с нексусом. По настройкам все в принципе ясно. Не понятно только вот что. У меня в самом /store/ при просмотре списка товаров, которые уже добавлены в поле цена показывается только цифра. к примеру 1.00 а то что это 1.00 $ не показывается. Т.е пользователь не понимает в какой валюте ему предлагают купить товар.

 

Подскажите пожалуйста, что и где поменять чтобы на товарах и валюта светилась ? уже все опции перекрутил, везде где только можно валюту выставлял, а в пользовательской части она не появляется ( как быть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратите внимание

"Board url", указанный вами в профиле, некорректен, либо недоступен на данный момент. Пожауйста, заполните его, потому что он скорее всего потребуется при диагностике вашей проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-50310-0-00610900-1381495817_thumb.png

 

так уже делал. И сейчас на всякий случай сделал еще раз. Но на товаре как висела только цифра без валюты, так и висит. Может еще что то где то надо настроить/включить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЦ - Внешний вид - Языки. Там как валюта отображается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так

 

post-55094-0-20590200-1381497135_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЦ - Внешний вид - Языки. Там как валюта отображается?

 

А там без разницы, какая.

 

Например: у Американца Англ форум или 2 языка, но ему нужно сделать русс Валюту. Он в нехусе меняет там надстройку и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там без разницы, какая.

Как без разницы?

 

Он в нехусе меняет там надстройку и все.

Правильно. Но нужно поставить правильную локаль. Посмотрите на скриншот ТС. Где там руб?

Получается, что ТС переписывает "неправильную" "неправильной".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на моем скриншоте тоже видно, что там вписано RUB в нехусе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы хорошо чтобы было USD - $. и отображалось $. Уже все перерыл, не пойму почему не выводиться. Может где то есть код, где стоит добавить вывод переменной ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропишите вместо RUB - USD

 

Это не в языках, а в моде.

http://ipbskins.ru/forum/topic12401.html/page__view__findpost__p__81445

 

Я же уже написал, что я так делал, и потом сделал еще раз на всякий случай чтобы убедиться, когда вы выложили скриншот. Это не помогает! Пользователь видит только цифру, тип валюты не видно ему!

 

post-55094-0-95935200-1381498636_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на моем скриншоте тоже видно, что там вписано RUB в нехусе).

И что?

Установка локали влияет на отображение руб/$ и проч.

http://community.invisionpower.com/resources/documentation/index.html/_/documentation/administrator-control-panel/nexus/ipnexus-getting-started-guide-r514

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локаль мало указать в настройках. Обратитесь к администрации хостинга пусть подключат на сервере. То же касается Нексуса, если вы захотите, что бы цены выводились в юанях, а на сервере не будет китайской локали, то увидите только цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локаль мало указать в настройках. Обратитесь к администрации хостинга пусть подключат на сервере. То же касается Нексуса, если вы захотите что бы цены выводились в юанях, а на сервере не будет китайской локали, то увидите только цифры.

 

Ммм.. У меня ВДС, и есть рут доступ по ссх. Подскажите что конкретно мне надо доставить чтобы заработало ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...