Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
vint

Как сделать чтобы заработал редактор в теле?

Рекомендованные сообщения

Ну так что, нет мануала для "ясельной" группы?

Есть рецепт. Я выше о нем говорил уже. Но могу подробнее.

Покупаете лицензию IPS, качаете дистрибутивы IP.Board и IP.Content актуальных для вас версий, заливаете их на сайт, обновляете кеши стилей и приложений. Или можно залить новые версии, и обновиться заодно.

 

С нуллом Вам разве что его автор поможет.

 

P.S. Перед любыми манипуляциями с живым сайтом делайте бекапы базы, естественно. А перед заливкой дистрибутивов не вредно и движок заархивировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, но с дистр. зальется стандартный стиль, а мне нужно как-то мой сохранить и все настройки форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все с вашими стилями и настройками нормально будет, они в базе хранятся. Но бекапы делайте обязательно, можно и стиль отдельно сохранить - АЦ -> Внешний вид -> Управление стилями -> Экспортировать стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11/06/13 09:51 (изменено)

Есть рецепт. Я выше о нем говорил уже. Но могу подробнее.

Покупаете лицензию IPS, качаете дистрибутивы IP.Board и IP.Content актуальных для вас версий, заливаете их на сайт, обновляете кеши стилей и приложений. Или можно залить новые версии, и обновиться заодно.

 

С нуллом Вам разве что его автор поможет.

 

P.S. Перед любыми манипуляциями с живым сайтом делайте бекапы базы, естественно. А перед заливкой дистрибутивов не вредно и движок заархивировать.

Возможно рецепт и правильный. Но в моем случае оказалось все довольно просто: Articles > Manage Fields > Editing Field: Тело статьи

убрал чекбокс с "да" в Allow HTML и в Field required.

 

На данном форуме крутые специалисты, но такой рецепт не подсказали. Только платный по покупке лицензии, кторая должна решить все проблемы. Напоминает магазин или автосервис.

Изменено пользователем vint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять проблема: в Мозиле перестал работать менеджер по загрузке нескольких файлов (фото) в посты. Обновление не помогло. В Экспл работает, но в следующем посту не запоминает к ним путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас в редакторе не вставляются таблицы. Раньше это работало, но форум переносился несколько раз, может какой функционал потерялся. Кто-нить может подсказать что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить может подсказать что делать?

Телепаты может и подскажут что делать, но увы, они сюда редко заходят. Попробуйте обратится к экстрасенсом со скрином редактора, может они чо подскажут.

Я к сожалению не телепат, единственное что могу подсказать это посмотреть в консоли ошибок ошибки javascript когда вставляете таблицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vint, правила форума:

 

5. Для каждого нового вопроса создавайте отдельную тему. Темы, где обсуждение плавно перетекает с одного вопроса на другой, уместны только в чатах и на общетематических форумах в разделах для флейма.

 

http://ipbskins.ru/forum/topic13216.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...