Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Two

Проблема с ipb после переезда ipb 3.2.x

Рекомендованные сообщения

10/23/13 04:15 (изменено)

IP.Board 3.4 Requirements Checker

Проверка версии PHP (минимум - 5.2.0)...ОК
You are running PHP 5.3.27-1~dotdeb.0
Только для IP.Nexus: Проверка обработки скриптов, закодированных Zend Guard...ОШИБКА
Ваш сервер не может обрабатывать закодированные скрипты IP.Nexus. Это не влияет на IP.Board, IP.Downloads. IP.Blog, IP.Gallery, IP.Content, IP.Chat
Проверка выделения памяти (128M или больше рекомендуется)...ОК
Проверка SPL...ОК
Проверка обработки DOM XML...ОК
Проверка библиотеки GD...ОК
Проверка GD2...ОК
Проверка mysql...ОК
Проверка JSON...ОК
Проверка openSSL...ОК
Проверка расширения PCRE на правильную работу со строками в формате UTF-8...ОК
Проверка функции filter_var()...ОК
Имейте в виду, что MySQL версии 4.1 или выше (MySQL 5.0 рекомендуется) необходим IP.Board 3.4. Попросите администратора вашего сервера проверить версию MySQL если не уверены.

А так же phpinfo на всякий случай.

Вы не сможете мне помочь установить последнюю версию ipb с сохранением пользователей, топиков, постов и.т.д.?

Изменено пользователем Two

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пробовал все варианты

Ну так и пишите нормально, я сделал то-та, ошибка такая, а не "ничего не помогат".

Если файл правильно отрелактировали должно было заработать, если конечно там уже не другая ошибка

 

Я думаю что бы на неделю тут не заморачиваться

Чтобы на неделю не замарачиватся найдите себе администратора с руками который за 5 минут быстро поправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так и пишите нормально, я сделал то-та, ошибка такая, а не "ничего не помогат".

Если файл правильно отрелактировали должно было заработать, если конечно там уже не другая ошибка

 

 

Чтобы на неделю не замарачиватся найдите себе администратора с руками который за 5 минут быстро поправит.

Я ведь не виноват в том что вы ничего не понимаете. Я четко и ясно отвечал на каждый пост. Вы можете просто написать что не поможете мне. Зачем из меня делать глупого человека? Этот форум предназначен для решения технических проблем, в настоящий момент моя проблема не решена. Я буду ждать человека который все же мне поможет в этой теме. А вам спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мог бы переустановить форум, и.т.д. Но мне интересна техническая часть, на своем форуме я размещаю статьи о том чего нет в интернете. Помогаю новичкам по Администрированию серверов. Даю те знания которые я знаю. Я не пишу им что они ничего не понимают, я просто помогаю людям. Разве не осталось людей которые помогут без всяких денег, этих бумажек? Думаю моя мысль ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ведь не виноват в том что вы ничего не понимаете.

Ну вот, это мы теперь ничего не понимаем... куда уж там нам.

 

Я четко и ясно отвечал на каждый пост.

А не надо четко и ясно отвечать фразами "ничего не помогает", а нужно четко и ясно спрашивать и описывать ситуацию так, чтобы после этого не возникло еще тысячу вопросов. В следующий раз советую изучить прежде чем задавать вопросы http://www.chiark.greenend.org.uk/~sgtatham/bugs-ru.html

http://segfault.kiev.ua/smart-questions-ru.html

 

Вы можете просто написать что не поможете мне. Зачем из меня делать глупого человека?

Вам уже стопиццот раз помогли, и здесь есть столько ответов, что проблему можно было бы давно решить за 5 минут. Если вы не справляетесь с такой задачей как редактирование файлов, и при этом хотябы, если проблема не решается, не отвечать тупыми фразами "ничего не помогает", "в логах про форум ничего не сказано" (а про кого там сказано, про машку из паралельного 9б?), то пора найти администратора.

 

Этот форум предназначен для решения технических проблем, в настоящий момент моя проблема не решена.

Старая песня. Здесь вам никто ничего не должен, и то что вы не смогли решить свою проблему это ваши сугубо личные проблемы.

 

Лично у меня теперь нет никакого желания помогать, и есть огромное желание закрыть этот топик, все равно ничего не понимаем. Но из уважения к другим участникам форума кто здесь отвечал, этого делать пока не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалите предыдущие сообщения, тут пахнет офф-топом. Давайте вести разговор по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме: какая сейчас ошибка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме: какая сейчас ошибка?

Вроде все работает. Сделал. Только в Админ панель по прежнему войти нельзя. Когда захожу в Админку выходит логин и пароль, ввожу, а потом Internal Server Error. Далее ничего не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрим логи, приводим ошибку.

Если путь к папке уплоадс не поменяли, то скорее всего та же самая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как мне проверить путь до папки uploads не заходя в админку? Где я могу его изменить? Он как выглядит? От корня сервера путь? Если да то он изменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно переустановить форум при этом сохранить все темы и сообщения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно переустановить форум при этом сохранить все темы и сообщения?

 

Можно, скопировать нужные таблицы бд, а самое простое решение. Установить рядом форум той-же версии, а потом Ip.Converter все что нужно перенести).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно переустановить форум при этом сохранить все темы и сообщения?

Можно. Вопрос зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...