Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Two

Проблема с ipb после переезда ipb 3.2.x

Рекомендованные сообщения

Можно. Вопрос зачем?

Нужно. Можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сохраняете таблицы постов и тем - topics & posts. Но к этим таблицам нужно еще таблицы форумов и пользователей. А к пользователями еще пару связанных таблиц. Итого там получается половина бд. Остальная половина, я уже писал об этом, содержит либо настройки, либо логи и кеши. Отсюда возникает вопрос, нафига делать столько телодвижений если в итоге получаем то же самое? Я конечно не спорю, есть ситуации когда это нужно и оправданно, но в данном случае зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сохраняете таблицы посто и тем - topics & posts. Но к этим таблицам нужно еще таблицы форумов и пользователей. А к пользователями еще пару связанных таблиц. Итого там получается половина бд. Остальная половина, я уже писал об этом, содержит либо настройки либо логи и ваши. Отсюда возникает вопрос, нафига делать столько телодвижений если в итоге получаем то же самое? Я конечно не спорю, есть ситуации когда это нужно и оправданно, но в данном случае зачем?

Форум глючит. Местами ошибки бывают. По мелочам их много, решать каждую из них "нет времени" "нет терпения". Если кто нибудь сможет мне его переустановить, заплачу 200 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форум глючит. Местами ошибки бывают. По мелочам их много, решать каждую из них "нет времени" "нет терпения"

Так просто удалите форум и его файлы, затем установите новый форум и подключите к нему старую базу. Установка форума дело 10-20 минут. Настройки админки уже есть в базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто нибудь сможет мне его переустановить, заплачу 200 рублей.

Лично мне проще заняться багами, чем переустановкой. И не факт что после нее они снова не возникнут. Обычно принято выяснять природу багов, а потом уже принимать те или иные меры. А то есть большие шансы наткнутся потом на те же грабли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблему решил путем переезда на новый сервер. На старом сервере не было расширения php-xml которое требовалось для правильной работы форума. Тему можно закрыть. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...