Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Alien2001

Избавление от внешних ссылок

Рекомендованные сообщения

10/22/13 14:27 (изменено)

В общем, потыкался я и решил все же пойти по пути, предложенному siv1987 - проверять $this->request['do']

 

К сожалению, не смог унивесализировать эту проверку (хотел проверять по вхождению в значении переменной слова edit, но выяснилось, что при сохранении используется значение EditSave), так что где-то может проскочить кривой вариант в редакторе. Но это не смертельно.

 

Дмитрий, не понял, зачем нужен ключ edit_post. Он используется, как я заметил, при отображении списка других сообщений под окном редактирования на форумах. Разве он используется в редакторе?

 

 

siv1987, Dmitriy427 - огромное спасибо за советы!

 

 

P.S. Если вдруг кому-то потребуется решение задачи в целом, обращайтесь

Изменено пользователем Alien2001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел проверять по вхождению в значении переменной слова edit, но выяснилось, что при сохранении используется значение EditSave

if( stripos($this->request['do'], 'edit') !== false )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий, не понял, зачем нужен ключ edit_post. Он используется, как я заметил, при отображении списка других сообщений под окном редактирования на форумах. Разве он используется в редакторе?

Он используется при формировании массива $doCodes в /admin/applications/forums/modules_public/post/post.php, а уже он участвует в вызове функции showForm() котрая, в свою очередь, вызывает метод класса classPostForms для формирования кода формы редактирования...

 

На самом деле, я бы еще "reply_post", "reply_post_do" и "edit_post_do" в ваш массив добавил.

 

P.S. Плюс к тому, в /admin/applications/members/modules_public/messaging/send.php еще заглянуть не вредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10/22/13 17:38 (изменено)

if( stripos($this->request['do'], 'edit') !== false )

 

Да-да, почти так, у меня было, правда, не stripos, а stristr, но дело в том, после сохранения (при быстром редактировании) do становится равна editBoxSave, парсинг не срабатывает и "неэкранированная" ссылка попадает в кэш сообщений. Так что вариант с проверкой по массиву лучше.

 

Dmitriy427 , это модуль отправки личных сообщений, как я понимаю? Для моей задачи он некритичен, поскольку ЛС не индексируются.

Изменено пользователем Alien2001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dmitriy427 , это модуль отправки личных сообщений, как я понимаю? Для моей задачи он некритичен, поскольку ЛС не индексируются.

Критичен или нет, он для вашей задачи, а ссылки в форму редактирования приватных сообщений будут возвращаться кривые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Критичен или нет, он для вашей задачи, а ссылки в форму редактирования приватных сообщений будут возвращаться кривые.

 

Да... Это я не подумав сказал. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...