Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
VladSh

Нужно перейти с 3.2.3 на новую с сохранением act[ функций , дизайна и т.п.

Рекомендованные сообщения

Для решения ряда вопросов, связанных с IPB нужен отличный специалист. (глубокое понимание движка и возможность его доработки) На данный момент есть живой форум на старом движке. Нужно перейти на новый лицензионный но так, чтобы визуально и по функцианалу ничего не поменялось. Ну и естественно, так как форум работающий, требуются гарантии того, что ничего непредвиденного не произойдет. Мой программист, который не разбирается в IPB, не смог и сказал, что если банально перезалить то многое перестает работать.

 

По результатам перехода возможно появятся новые задания. Мне еще нужны форумы на IPB, а программист быстро движок не освоит. Возможно в последствии потребуется и обучение моего программиста хотя бы азам.

Готов хорошо оплачивать работу по стандартным расценкам исполнителя. От исполнителя требуется подтверждение квалификации. Если есть аккаунт на фрилансе или подобные вещи, то будет отлично. Не проверенного человека точно не возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра посмотрю все предложения и выберу. Хочется найти человека с отличным пониманием темы. Возможно предстоит прилично поработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...