Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Bloody

Вопрос связанный с настройкой форума, версия IP.Board 3.2.0

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

У меня две проблемы, подскажите как их решить:

1. При использовании аватар на форуме, они отображаются в плохом качестве. Такое ощущение что форум их сжимает или что-то такое. Ограничений для групп пользователей по объему загружаемого файла нет. Что нужно сделать чтобы аватары загружались в том качестве, в котором изначально они были ?

2. На моём форуме (ссылка в профиле), сверху отображаются 4 ссылки для кнопок (скриншот ниже), тк делал это мне приятель с которым сейчас связи нет, подскажите где находятся данные об этих баннерах ? Я бы хотел изменить их размер. В глобал темплейтс смотрел, ничего нет...

 

post-55440-0-45816600-1383160306_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратите внимание

По указанному вами в профиле "Board url" находится не IP.Board, либо модифицированный пиратский скрипт с удаленными копирайтами. Если вы указали неверный URL, пожауйста, поправьте его, потому что он скорее всего потребуется при диагностике вашей проблемы. Нелицензионные скрипты не приветствуются, т.к. зачастую именно некорректное "нуление" и является причиной проблем в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не размере файла, дело в разрешение аватара. Изображения обрабатываются через GD, и при сохранении их качество немного меняется (смотря какой коефициент сжатия установлен, по умолчанию максимальный). Если загружать нормальные аватары, а не широкоформатные фото, то никаких явных отличий нету.

 

Смотрите настройки рекламы, в системных настройках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

siv1987, я так понимаю у меня особенный случай в этих двух моментах, сейчас поясню почему

 

1. При загрузке аватара нужного размера 170х170 (это максимальный), качество сжимается процентов на 50, другими словами получаются кубики рубики. Смотреть не приятно, по этому я меняю сам файл на фтп (извращение кароче а не метод).

2. Вообще смотрел где только можно. Скажите точное местоположение этих настроек из АЦ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со всеми аватарами так?

 

Настройки рекламы в системных настройках. Точно не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10/30/13 20:12 (изменено)

Со всеми аватарами так?

 

Настройки рекламы в системных настройках. Точно не помню

 

Со всеми из тех что я пробовал. Второй вопрос решен, спасибо! Остались аватары.

Изменено пользователем Bloody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...