Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Simonik

Под шапкой картинки

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте, я новичек у вас, извините если в друг не там тему создал. Подскажите пожалуйста как под шапкой форума вставить свои картинки?Например связь с администраторам, набор модераторов, и когда нажимаеш на картинку чтоб был переводила в определеную тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели не кто подсказать не может?вроде как форум помощи а ответ уже жду абалдеть сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ, ознакомитесь пожалуйста с правилами форума во избежание каких-то недопониманий.

 

И сформулируйте вопрос еще раз нормально. Лично я вообще не понимаю какие картинки и куда их там можно вставить. Как в таком случае что-то конкретное посоветовать?

Внешний вид -> %ваш шаблон% -> globalTemplate, лого находится в блоке id='logo'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ, ознакомитесь пожалуйста с правилами форума во избежание каких-то недопониманий.

 

И сформулируйте вопрос еще раз нормально. Лично я вообще не понимаю какие картинки и куда их там можно вставить. Как в таком случае что-то конкретное посоветовать?

Внешний вид -> %ваш шаблон% -> globalTemplate, лого находится в блоке id='logo'.

Извините если не парвильно вопрос задал. На счет правил я вроде их не нарушил.

Вопрос состоит в том, у меня стоит шапка, ну обычная IPS Community, так как я в этом новичек. Внизу шапки идет Форумы, пользователи и т.д разделы, ну и перед разделом форума например новости, мне надо вставить свое изображение на которое нажимаеш и идет переадресация, нашел такую функцию что можно вставить 1 изображение с помощью настройки системной рекламы то есть 1 банер, а мне надо 3 маленьких банера вставить то есть еще как то 2 добавить, тот вариант что нашел не подходит(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет правил я вроде их не нарушил.

Плохо наверное их читали

1. Форум является некоммерческой составляющей проекта IPBSkins.ru. Вся помощь, которая здесь оказывается, добровольна и бесплатна. Не забывайте, что мы тратим свое свободное время. Будьте терпеливы, ожидая ответа.

 

11. Категорически запрещен идиотизм и иждивенческое поведение, будто мы вам задолжали червонец и теперь до конца жизни обязаны отвечать в темах, созданных вразрез с этими правилами.

 

Вопрос состоит в том, у меня стоит шапка, ну обычная IPS Community

На вашем форуме указанным в профиле отнюдь не обычная шапка от IPS Community

 

нашел такую функцию что можно вставить 1 изображение с помощью настройки системной рекламы то есть 1 банер

Что мешает к этому баннеру добавить еще один баннер рядом с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините если не так вопрос задал, я не хочел кого то обидеть, в том плане что якобы мне тут кто-то что-то должен.

 

На вашем форуме указанным в профиле, отнюдь не обычная шапка от IPS Community - Не я его делал, надо же и самому учится когда то.

 

Что мешает к этому баннеру добавить еще один баннер рядом с ним?

Пробовал добавить, не получается он не появляется рядом, кидал туда 3 ссылки на него ну показывает только 1 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну показывайте тогда что туда вставляете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Код для добавления в шапку - вставляю сюда 1 ссылку через radical, думал вставить если еще 1 будет 2 банера, а так больше 1 банера поставить нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Код покажите. И желательно конечно было бы и ссылку на форум где находится этот код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Код покажите. И желательно конечно было бы и ссылку на форум где находится этот код.

да нету кода, я на радикал залил изображение и потом ссылку с радикала вставляю в Код для добавления в шапку - путь - Система:Настройки: Настройки системы рекламы, и мне надо так вставить 3 изображения чтоб было, ну как сделать не знаю, видел когда то на форуме такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вставьте туда сразу три изображения, в чем проблема?.. Там нет никаких ограничений на количество. Если что-то не отображается, либо вы не правильно код вставляете, либо у вас съезжает/скрывается за блоками. Поэтому нужно показывать код и адрес страницы где находится этот код.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вставьте туда сразу три изображения, в чем проблема?.. Там нет никаких ограничений на количество. Если что-то не отображается, либо вы не правильно код вставляете, либо у вас съезжает/скрывается за блоками. Поэтому нужно показывать код и адрес страницы где находится этот код.

Не получалась так сделать, ну попробовал с 10 попытки заработала. Спасибо вам за помощь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...