Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
vmaxv

Не правильная работа AntiSpam фильтра

Рекомендованные сообщения

Добрый день, коллеги!

 

Столкнулся со следующим: "в наследство" получил форум IP.Board 2.3.3 (когда-то покупали лицензию) - форум когда-то был живым и цветущим, но, видимо, пошел наплыв ботов и администратор поставил AntiSpam - задавался вопрос, но на этот вопрос никто не мог ответить т.к. ничего не воспринималось программой. Администратор больше не работает, начальство хочет восстановить работу форума.

Хочу вообще убрать этот вопрос, но не не могу найти такую опцию в настройках форума. Как реально можно решить эту проблему?

 

см. картинку.

post-56202-0-47230100-1393311156_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда это не было штатной функцией.

 

Этот делали отдельной модификацией. И проще разобратся почему она не работает, чем совсем ее убирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда это не было штатной функцией.

 

Этот делали отдельной модификацией. И проще разобратся почему она не работает, чем совсем ее убирать.

 

Когда я говорю, что хочу ее убрать это потому что: я не понимаю, как можно разобраться почему она не работает т.к. не нахожу этой модификации в настройках форума. Где эта модификация физически находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найдете этот мод, а там разберетесь. На ibresource наверняка он есть. Скачайте, посмотрите какие шаблоны и файлы редактируются, какие настройки импортируются. Когда говорят что это не стандартная модификация, означает что без наличие самой модификации нельзя сказать где отключается и где находится. Как минимум здесь отредактирован файл и шаблон регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найдете этот мод, а там разберетесь. На ibresource наверняка он есть. Скачайте, посмотрите какие шаблоны и файлы редактируются, какие настройки импортируются. Когда говорят что это не стандартная модификация, означает что без наличие самой модификации нельзя сказать где отключается и где находится. Как минимум здесь отредактирован файл и шаблон регистрации.

 

Думаю, что это вот этот мод - http://forums.ibresource.ru/topic/42939/.

 

Я прошу прощения (с форумами вообще никогда не работал) - файлы, шаблоны и т.д. которые были изменены этим модам, - они лежат в на сервере, правильно? Ну то есть - ок - я знаю, что за файлы были изменены - как теперь до них добраться? - см. приложение

post-56202-0-12759900-1393332924_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файлы конечно на сервере,

а шаблоны по адресу Админцентр -> Внешний вид -> %нужный шаблон% -> Общий шаблон или Изменить HTML шаблоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файлы конечно на сервере,

а шаблоны по адресу Админцентр -> Внешний вид -> %нужный шаблон% -> Общий шаблон или Изменить HTML шаблоны

 

То есть если поменяю \ уберу это в шаблоне - эта штука пропадет\перестанет работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропадет, но работать не перестанет, так как шаблоны это только шаблон, а обработка висит в файле. Вам нужно либо его отключить, должна же быть какая-то настройка, либо полностью откатить все изменения в обратном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропадет, но работать не перестанет, так как шаблоны это только шаблон, а обработка висит в файле. Вам нужно либо его отключить, должна же быть какая-то настройка, либо полностью откатить все изменения в обратном порядке.

 

Все разобрался.

 

Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос, конечно, прекрасный :) Если нужно именно с модом разобраться, стучите в личку, помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...