Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
boroukhin

Вставка медиа из сетевой папки

Рекомендованные сообщения

Файлы точно доступны при прямом обращении из браузера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К какому плееру? Вроде речь шла о том, что флеш плееры локальные файлы читать не будут.

embed как раз по моему смог бы проигрывать видео используя плагины для браузера, например для mp4 quickTime.

 

А в чем моя ошибка по поводу bbcoda?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

boroukhin, вы сейчас с кем разговаривайте простите? Почему у меня такое ощущение, что в топике есть ктото невидимый с кем вы между собой ведете беседу?..

Читайте пост выше. Если видео соответствует формату, и доступно при обращении из браузера - то должно работать. С виду ббкод вроде правильный. Почитайте документацию к своему плееру, какие у него входящие переменные (flashvars)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файлы точно доступны при прямом обращении из браузера?

 

Точно, mp4 воспроизводит тег media, а мой плеер точно воспроизводит прикрепленные файлы mp4 и flv. У меня и так все воспроизводит но надо ставить плагин для браузера, а у нас тут инета нет ни у кого кроме меня, поэтому и нужен свой плеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

boroukhin, вы сейчас с кем разговаривайте простите? Почему у меня такое ощущение, что в топике есть ктото невидимый с кем вы между собой ведете беседу?..

Читайте пост выше. Если видео соответствует формату, и доступно при обращении из браузера - то должно работать. С виду ббкод вроде правильный. Почитайте документацию к своему плееру, какие у него входящие переменные (flashvars)

 

Прошу прощения, не увидел еще одну страницу. Вообщем поставил плеер uppod воспроизводит он мне только mp3 и mp4, а существуют плееры, которые воспроизводят avi?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
существуют плееры, которые воспроизводят avi?

 

http://stackoverflow.com/questions/1163083/flash-video-player-for-avi-files-free-for-commercial-use

 

Flash does not natively handle the AVI container format. It can only play back the two forms of FLVs (Soresen Spark and ON2 v6) and h264 video in a few different containers (MP4, MOV) that conform to some specific requirements.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще поставить всем kmplayer и пусть по сетевой ссылке кликают и смотрят любой формат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо а как сделать чтобы на форуме можно было смотреть файлы avi формата?

С помощью плагинов для браузеров, quickTime или VLC player например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С помощью плагинов для браузеров, quickTime или VLC player например.

ну вот сайт vk.com, youtube не нужно ставить плагины, а видео какое хочешь такое и заливай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот сайт vk.com, youtube не нужно ставить плагины

Потому что там не avi. А при загрузки на сервер оно кодируется в другой формат. Если посмотреть на том же ютубе, там предлагается скачать либо в mp4 либо в flv.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...