Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Romzes

Настройки системы рекламы

Рекомендованные сообщения

03/31/14 14:39 (изменено)

Добрый день. Помогите мне разобраться, а как же правильно создать свою настройку?

Мне нужно добавить опцию в "Настройки системы рекламы" где я смогу вводить html код и рекламу смогу выводить в определенном месте с помощью примерно такого кода: {$items['adHeaderCode']}

Может быть есть где то примерный мануал как все это реализовать? Я пытался найти в поиске но не чего того что мне нужно не нашел.

post-48608-0-79792000-1396276596_thumb.png

 

Версия IP.Board v3.1.2

Изменено пользователем Romzes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это создания системной настройки, и к системе рекламы оно не имеет никакого отношения. Не туда полезли.

В системе настройки рекламы включаем систему, указываем место и прописываем код. Ничего типа $items прописывать не надо. Все уже прописано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это создания системной настройки и к системе рекламы оно не имеет никакого отношения не имеет. Не туда полезли.

В системе настройки рекламы включаем систему, указываем место и прописываем код. Ничего типа $items прописывать не надо. Все уже прописано.

 

да я знаю это. Мне кроме стандартных мест нужно добавить рекламу в другие места такие как возле Логотипа (стандартно нету).

Я хочу сделать в "Настройки системы рекламы" новую опцию где сразу буду добавлять/уберать рекламу у логотипа что бы постоянно не лазить в редактирование стилей > defaultHeader. При том что у меня не один стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти опции захардкодины, и пользователем они не создаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти опции захардкодины, и пользователем они не создаются.

 

А может есть какой то урок как вообще сделать что то подобное? Если у меня есть доступ к базе, фтп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету. Прописывайте в шаблоне свой код если в системе нет нужной позиции - самый простой и лучший вариант.

Если сильно хочется, можно через системную настройку сделать, но принципиальной разницы я здесь не вижу, а только лишний геморрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь если не доглядел сути в уже имеющихся разъяснениях для решения моего вопроса.

Интересно можно ли созданием настройки ставить баннерок не после заголовка первой темы в списке, а перед первой т.е. над всеми?

Есть мнение, что когда после первой то она теряется из виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если такого пункта в списке нету - значит системой рекламой нельзя.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно можно ли созданием настройки ставить баннерок не после заголовка первой темы в списке, а перед первой т.е. над всеми?
Нет такой настройки, Можете поискать здесь. Скорее всего, из платного что-нибудь найдете.

Либо можно отредактировать шаблон topic. В нем в самом конце код рекламы

<if test="adCodeCheck:|:isset($data['_adCode']) AND $data['_adCode']">
<tr>
<th scope='col' colspan='<if test="adCodeColSpan:|:$this->memberData['is_mod'] == 1">6<else />5</if>'>
	{$data['_adCode']}
</th>
</tr>
</if>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, попробую там поискать, вопросы есть более приоритетные, но как этот разрешится тогда вернусь отписаться здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...