Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
NighT

Изменить форму "Оформления пользователья" 3.4.6

Рекомендованные сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста в каком файле находится форма оформления пользователя app=core&module=usercp&tab=core&area=customize

Хочу убрать возможность загрузки своих фонов на выбор фонов из определенных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам форма или обработчик формы? Ибо модель и представления в форуме разделяются по типу MVC. Все шаблоны (представления) редактируются в админцентре. Шаблон персонализации профиля находится в Панель пользователя (skin_ucp) -> membersProfileCustomize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам форма или обработчик формы? Ибо модель и представления в форуме разделяются по типу MVC. Все шаблоны (представления) редактируются в админцентре. Шаблон персонализации профиля находится в Панель пользователя (skin_ucp) -> membersProfileCustomize

Мммм тогда может мне более подробно нужно объяснить что я хочу))

Я хочу создать папку, в которую будут кидаться картинки для фонов, мне нужно чтобы эта форма не давала пользователю загружать свои фоны, а предлагала выбрать фон из этой папки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Технических нюансов сейчас не подскажу, но вам наверное нужны radio input'ы со списком доступных фонов. В обработчике формы смотрите какой радио элемент выбран и устанавливаете фон если таковой был выбран правильно и значение его корректно. Не знаю как вы собрались это реализовать, но тут бы подошло попап окно с доступными фонами. Но их тоже не вручную же прописывать, - нужно генерировать из какой-то папки, а туда просто загружать или удалять изображения.

 

Шаблон - Внешний вид -> %свой шаблон% -> Панель пользователя -> membersProfileCustomize

Обработчик формы - /admin/applications/core/extensions/usercpForms.php [метод saveCustomize]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...