Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Mistik

Как переименовать кнопку регистрация

Рекомендованные сообщения

Всем доброго вечера Ув. пользователи форума, мне очень сильно нужна помощь никак не могу переименовать кнопку Регистрация на Регистрация на форуме все перерыл но никак не получается, может кто знает как можно, подскажите пожалуйста, вот прилагаю скрин: post-56360-0-75205000-1402761702_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внешний вид - языки. Поиском воспользуйтесь, ключевым словом. (Потом на свое отредактируйте найденное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внешний вид - языки. Поиском воспользуйтесь, ключевым словом. (Потом на свое отредактируйте найденное).

В том то и дело нахожу я там слово Регистрация но когда я редактирую и нажимаю снизу кнопку отправить то перекидывает и выдает такую ошибку:

post-56360-0-38152600-1402766713_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В поиске за поиск еще не банили. Обсуждались уже стопиццот раз. И ошибки желательно также текстом приводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В поиске за поиск еще не банили. Обсуждались уже стопиццот раз. И ошибки желательно также текстом приводить.

Я же писал выше перерыл все, нигде нет как это решить, а на счет того что ошибку лучше писать а не скринами я понял, впредь буду писать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же писал выше перерыл все, нигде нет как это решить

Каким же это образом можно было "перерыть все" и не найти хотябы одну из этих тем https://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=site:ipbskins.ru+%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8+%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82+%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%BE%D0%B2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...