Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Гром

Форум стал криво отображаться

Рекомендованные сообщения

Форум стал криво отображаться в темах.

В общем отмотайте в низ и вы все сами увидите -

http://bc18.ru/index.php?/topic/946-dlia-groma/#entry14943

Помогите решить данную проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не закрытый или лишний закрывающий тег, который ломает верстку.

У вас в цитате есть закрывающий div но отсутствует открывающий. Шаблон ббкода цитаты не правили? Ищите откуда появляется этот лишний див.

 

<blockquote  class="ipsBlockquote" data-author="NoMercy" data-cid="14612" data-time="1404598118">
<!--tag{<acronym title='2' class='bbc ipSeoAcronym'>1</acronym>}-->
<p>это норм заходишь на SB и ставишь перманент и загружаешь демо...</p>
</div>  <-- ???
</blockquote>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не закрытый или лишний закрывающий тег, который ломает верстку.

У вас в цитате есть закрывающий div но отсутствует открывающий. Шаблон ббкода цитаты не правили правили? Ищите откуда появляется этот лишний див.

 

<blockquote  class="ipsBlockquote" data-author="NoMercy" data-cid="14612" data-time="1404598118">
<!--tag{<acronym title='2' class='bbc ipSeoAcronym'>1</acronym>}-->
<p>это норм заходишь на SB и ставишь перманент и загружаешь демо...</p>
</div>  <-- ???
</blockquote>

Подскажите где я могу найти этот код?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В шаблоне замены ббкода. Цитаты в 3.4, если я не ошибаюсь, парсятся в admin/sources/classes/text/parser/bbcode/defaults.php, но скорее всего вы там все равно ничего не разберете. Просто вспоминайте какие правки делали в последнее время что могли бы повлиять на работу парсера. Новые цитаты тоже добавляются с лишним тегом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В шаблоне замены ббкода. Цитаты в 3.4, если я не ошибаюсь, парсятся в admin\sources\classes\text\parser\bbcode\defaults.php, но скорее всего вы там все равно ничего не разберете. Просто вспоминайте какие правки делали в последнее время что могли бы повлиять на работу парсера. Новые цитаты тоже добавляются с лишним тегом?

Данную проблему я заметил, тогда когда переносил форум на другой домен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данную проблему я заметил, тогда когда переносил форум на другой домен.

Ни о чем не говорит. Так что с новыми цитатами? Попробуйте перестроить контент сообщений в админцентре, но если див присутствует в новых сообщениях тоже, тогда это скорее всего не поможет, и в таком случае можно не запускать утилиту пока не будет ясна причина - лишняя трата времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни о чем не говорит. Так что с новыми цитатами? Попробуйте перестроить контент сообщений в админцентре, но если див присутствует в новых сообщениях тоже, тогда это скорее всего не поможет, и в таком случае можно и не запускать пока не будет ясна причина.

Дело не в цитате, проверял уже.

Думал хуки какие то корявые стоят, проверил, дело не в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в дизайне тоже, т.к ставил стандартный, данная проблемка не исчезала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в цитате, проверял уже.

Вам же выше показали битую цитату, что позвольте спросить вы "проверяли"? Может быть непосредственно и не в ней дело, но лишней тег находится там, поэтому поиски надо начать именно с цитаты.

 

Дело не в дизайне тоже, т.к ставил стандартный, данная проблемка не исчезала.

"Дизайн" тут не причем, цитаты парсятся вне зависимости от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в моб шаблоне у Вас так-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один закрывающий тег ломает контейнер сообщения, а при многократном цитировании там вообще каша получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам же выше показали битую цитату, что позвольте спросить вы "проверяли"? Может быть непосредственно и не в ней дело, но лишней тег находится там, поэтому поиски надо начать именно с цитаты.

Приеду с работы, обязательно ещё раз проверю цитаты и отпишусь в данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий раз задаю этот вопрос, заметьте, - что с новыми цитатами? Создайте пост с ней, и посмотрите в исходном коде есть этот лишний тег или нет. Кривые цитаты датируются начиная с 22 февраля, до этого они вроде нормальные.

 

обязательно ещё раз проверю цитаты

Я даже не знаю честно что вы будете проверять. Более менее разумный для вас вариант отключить все хуки (включить режим производительность) и цитировать новые сообщения. Если тега в них не будет, перестроить содержимое сообщения и возможно поискать причину. После этого включить все хуки и снова проверить тем же способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема пофиксина.

Ломал код цитаты как и следовало ожидать акроним. В расшифровке сокращений было сокращение 1 с заменой на 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...