Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Одмин

Игры для форума

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, есть ли какое-то приложение или иное решение для внедрения на форуме каких-либо игр. Знаю, подобное решение есть на vBulletin, там даже есть возможность в профилях пользователей отмечать кол-во побед. Вот хотелось бы что-то подобное найти для IPB 3.2.3. Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ibProArcade 4.0.x

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08/02/14 20:27 (изменено)

Атаман, не могли бы вы объяснить, как установить это приложение. Не пойму куда какие папки кидать. Инструкция по установке вообще не понятная.

Изменено пользователем acids

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вложите в сообщение приложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там инструкция глобальная. Как установить, как обновить со старой версии на новую, как зачистить несовместимые файлы, которые повлияют на работу если вы обновляете 4.0.2 до 4.0.х, как сделать редиректы ссылок с 2 версии IPB на 3. И просто инструкция, как пользоваться.

Но я думаю Вы должны найти модуль который совместим с Вашей версией, или связаться с автором.

 

 

Если Вы вообще не устанавливали этот модуль. То

 

Загрузить 2 папки admin - arcade в корень форума, выставить 777 на папки (список ниже)

После всех манипуляций, зайти в АЦ - приложения - будет этот модуль отображен, как не установлен. (Установить)

 

· CHMOD all the following directories in your forum root to 777 (including the arcade directory)

 

o arcade

 

o arcade/cat_images

 

o arcade/gamedata

 

o arcade/images

 

o arcade/modules

 

o arcade/tar

 

o arcade/tar/bkup

 

o arcade/tar/installed

 

o arcade/tar/tmp

 

o arcade/tar/tmp/gamedata

 

 

 

 

А так онлайн переводчик в помощь

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атаман, спасибо, сейчас попробую. Я понимаю, пользовался Гугл.Транслейтом, но понял только сейчас, что папка "arcade" должна также как и "admin" находиться в корне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё сделал по инструкции: выставил права на папки, раздал права пользователям, отстроил настройки в АЦ, но при нажатии на публичную вкладку в шапке форума, появляется т.н. "белый экран". Кэши обновлял, файлы на сервер залиты в точности по инструкции, а приложение не работает. Устанавливал версию 4.0.5. В чем может быть причина?

 

P.S. Error-логи не веду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё кеши.

 

1) Перестройка хуков

2) Перестройка приложений.

3) Обновление всех кешов шаблона - Зачастую-это оно!

4) Обновить все глобальные кеши.

 

И всё потом работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атаман, хорошо, сейчас еще раз попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё обновил, кеши и приложения перестроил. Но безрезультатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, на форуме полно тем про "белые страницы", в которых написано, что нужно сделать в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если белый экран - включаем показ ошибок в браузере добавив в htaccess (или смотрим еррор логи сервера):

 

php_flag display_errors On

и приводим ошибку сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

siv1987, в том то и дело, что в .htaccess всё именно так и прописано (кстати, вы сами мне и прописывали не так давно), но толку с установкой приложения и поиском причины "белого экрана" ноль. Я уже всё перепробовал. В php.ini для моего сайта установлен memory_limit (на выполнение скриптов) - 3Гб. Значит, судя по логике, я неправильно устанавливаю приложение! Но как тогда его устанавливать? Другие приложения устанавливаются по одной простой схеме, а с приложением ibProArcade 4.0.5 (RUS) просто какая-то беда. Может быть ibProArcade 4.0.5 (RUS) попросту не подходит для форума IPB 3.2.3? Может в этом кроется причина?

 

Атаман, вы просите вложить приложение в сообщение, но увы, максимум здесь можно выложить файл размером в 50Кб. Приложение весит 2,07Мб.

 

P.S. Если кто-то сможет помочь лично, буду безмерно благодарен (данные об АЦ и FTP скину в ЛС). Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответил в ЛС,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...