Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Одмин

СМС-оповещение при регистрации нового пользователя

Рекомендованные сообщения

Доброго дня!

 

Можно ли сделать, чтобы при регистрации нового пользователя на форуме, к администратору на его мобильник приходила смска (с каким-либо содержанием)? И как это сделать?

 

P.S. Это весьма удобно, ибо я не всегда у компьютера. А так пришла смска, зашел и активировал нового пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно. Покупаете у провайдера смс услуг пакет смс, и там например где отрабатывает настройка уведомления администратора по емайлу о новой регистрации, добавляете дополнительно уведомление по смс используя апи биллинга или какой нибудь интерфейс который будет общим для всех билингов. Смс можно брать как безлимитно, оплачиваете количество по факту, так и фиксированное количество в месяц. В том и в другом случае придется позаботится чтобы не регестрировались боты, а то еще будете платить за регистрацию спамеров на своем форуме.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08/11/14 14:30 (изменено)

Насколько я знаю, у каждого сотового абонента есть бесплатный адрес email. Что-то типа 79277222222@mts123.vgt.ru. По крайней мере в мтс или мегафоне точно раньше было. Можно завести себе такой и получать уведомления на него бесплатно. Приходить будет в виде сообщения на сотовый. А так, время смсок уже вроде завершено. Щас в каждой мобиле есть интернет.

Изменено пользователем Zero108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть же стандартное уведомление на email. Нужно только включить настройку в АЦ.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero108, мобильный интеренет это конечно же хорошо, но смс-оповещение для меня удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть же стандартное уведомление на email. Нужно только включить настройку в АЦ.
++++

 

+ ко всему на мобильном устройстве, настройте почтовый клиент и будет подобие смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...