Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Одмин

Интеграция с VK, косяк с группой

Рекомендованные сообщения

08/17/14 14:32 (изменено)

Возникла такая проблема. После создания пользователем аккаунта на форуме через vkontakte, его кидает в группу "Пользователи". В настройках АЦ - интеграция с Вконтакте, выставлена другая группа (Новички), а кидает всё-равно в Пользователи. Как можно разрешить проблему?

Может есть решение через conf_global.php?

Изменено пользователем Асид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее должно работать. Возможно при прохождении регистрации форум сам где-то меняет группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

siv1987, а можно как-то через conf_global прописать номер группы VK-пользователей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теоретически можно, только я в этом не вижу смысла - что прописать в conf_global.php, что задать в настройках. Если есть настройка в ац, и она сохраняется, суть от того где вы ее пропишите вряд ли изменится если проблема не в самой настройки - а там вроде все нормально.

 

$INFO['vk_mgid'] = 'group_id';

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот у меня настройка в АЦ не работает почему-то. Сейчас потестим, в какую группу будут попадать вновь зарегистрированные юзеры из VK. Часто на форуме регаются спамеры с правами группы (Пользователи), в которой я бы не хотел их видеть. Поэтому, будем наблюдать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот у меня настройка в АЦ не работает почему-то.

Задаваемое значение в настройке сохраняется? Если да - значит она работает. Поэтому где она будет - в базе или в файле ситуацию это не изменит.

Далеко не факт, что если пользователь не попадает там где нужно виновата настройка, форум может сам при прохождение регистрации изменить группу. Авторизируйтесь с помощью вк, сразу после авторизации (без никаких действий) идете в ац и смотрите в таблице members какая группа у этого пользователя (последний по member_id).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@siv1987, задаваемое значение сохраняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...