Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Fisana

Нарушители авторских прав

Рекомендованные сообщения

Спасибо )

Уже с монитором. Только что из Санрайза вернулись..

И чихаю на монитор теперь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млина вы не шарите, если вы продаете, то они имеют право не вырисовывать что нарисовал сайт, вы и итак уже получили за это деньги! А вот если на халяву, то тонда обязательно надо писать имя автора! Тем более, я никогда ничего чужого не брал, я всегда все рисовал сам. Нет дизайна лучше, чем самонарисованного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не правы Вы.

1. Речь идет в основном о бесплатных стилях. Именно с бесплатных скинов в основном копирайты и убирают.

2. Коммерческие скины без копирайта можно использовать, но стоят дороже. Почитайте темы о них. И так во всем мире.

3. Индивидуальный дизайн, если он заказан без копирайтов, тоже обойдется в 2 раза дороже. Но таких прецедентов пока не было. И пока еще никто из моих заказчиков копирайтов не убирал. Они порядочные люди.

Кстати, если Вы законно используете скрипт форума, то за удаление копирайтов тоже нужно платить компании IPS. И немаленькую сумму.

 

Согласна. Самонарисованный дизайн может быть лучше, хотя бы потому, что он роднее. Но не все владеют работой в графических редакторах и, тем более, почти никто не знает html и не умеет верстать. А перекрашенный дефолтный скин уже мало кому интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фисаночка, можем им устроить атаку DoS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом они мне...

Нет.

Я завтра уеду и не хочу, вернувшись, не найти форума.

За ним будут присматривать конечно, но мало ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо. Но всё-таки атака бы велась не с этого сайта бы и даже не с твоего IP. Поэтому к этому сайту не могло быть никаких претензий. А то что, ты могла бы написать что-то типа: "Можно устроить", не о чём для них. Ты могла также бы сказать им: "Спрыгните с 10-ого этажа".

 

Тогда считаю, что если хорошо подумать, то ты можешь перевестись с бесплатного "производстава стилей" до платного и доступ будет к скачиваю только у клиентов. Тогда никто и таскать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платные стили давно уже делаю.

А без бесплатных никак - это самое надежное средство для рекламы, вместо баннеров.

В этом главная причина в том, что настаиваю на сохранении копирайтов.

А атаковать кого-то просто некогда. Если козни строить, о дизайне можно забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Платные стили давно уже делаю.

А без бесплатных никак - это самое надежное средство для рекламы, вместо баннеров.

В этом главная причина в том, что настаиваю на сохранении копирайтов.

А атаковать кого-то просто некогда. Если козни строить, о дизайне можно забыть.

 

Это уже другое дело.

 

 

 

...Всему своё время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-----------

Убили копирайты.

Пропадает желание раздавать свои работы бесплатно =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за бесплатные стили. Ваши копирайты не трогаю. Кстати нашел Ваш форум по копирайтам на другом форуме. :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо B)

Ну на то они нужны - копирайты, чтобы находили...

 

Находят обычно те, кому нужно и интересно - админы других форумов.

А обычные юзеры на копирайты вообще не смотрят.

По себе знаю. Долго модерировала раздел по софту и железу на локальном форуме и даже не интересовалась, что это за форум вообще.. Ни разу не кликнула внизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходить мне письмо @ , типа отдай СКИН и посталвю ссылку на твой сайт, я ему вежливо напомнил, что это труд человека авторское право , пишите Fisane, если увижу что скопировали, не пожалею денег всегда буду заказывать его сносить, (армянин из Еревана, форум тяжелый рок, вычеслил его)...

Мораль , Скины что делает человек , кому-то хочеться забрать на халяву, не уважая труд творческого вдухновения и траты времени..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох.. И мне пишут - отдай, да отдай что-нить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал стиль mantlet, на нем нет копирайтов. Расскажите мне как их поставить или дайте фаил стиля коорый отвечает за отабражение копирайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде были копирайты...

Напишите в главном шаблоне внизу, если действительно нет. Хотя странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...