Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Alex222

Вопрос по теме-опрос

Рекомендованные сообщения

Привет!

У меня вопрос по темам-опросам. Интересует время закрытия опроса. Там есть только дата закрытия темы. Как я понял нет опции, чтобы не тема закрывалась, а выставив дату окончания голосования, чтобы закрылась только таблица для голосования, а тема была открыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я понял нет опции, чтобы не тема закрывалась, а выставив дату окончания голосования, чтобы закрылась только таблица для голосования, а тема была открыта?
Нет опции

Только вручную можно закрыть опрос, оставив тему открытой, используя хук http://community.invisionpower.com/files/file/6600-close-poll-votes/

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, жаль. Как я понял это платный хук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вас не устраивает? У вас миллион опросов каждый день или нет 7 долларов на хук? Вы программисту больше заплатите, если что. Долларов 50 за эту модификацию, а тут всего 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что вас не устраивает? У вас миллион опросов каждый день или нет 7 долларов на хук? Вы программисту больше заплатите, если что. Долларов 50 за эту модификацию, а тут всего 7.

Не миллион, но очень часто. Дело в том, что форуму 4 года, и он весьма продвинут уже, просто я недавно переехал на этот движок,сделал переезд форума, конечно не удалось перекинуть все материалы и регистрации, так как с того движка невозможно было сделать переезд с сохранением всего. Так вот, форум музыкальный и очень часто проводятся муз.конкурсы, где именно всегда задействованы темы опросы, с чёткими правилами завершения опроса в определённый день и время. Закрывать тему просто, не подходит, так как после конкурса люди пишут поздравления, отзывы и т.д. и т.п.

По поводу 7 долларов, а нафиг нужно покупать, если его потом вручную закрывать. Я понимаю, если это было бы автоматизировано, а так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09/18/14 14:08 (изменено)

Покупаете хук. Или нанимайте программиста, чтобы создал скрипт, который будет запускаться по cron, например, после определенного количества времени. Будет, например, сканироваться база данных, сравниваться время создания каждого открытого опроса. Затем будет проверяться, нужно ли закрыть или еще нет. Если нужно, будет выполняться запрос к базе данных, и опрос будет автоматически закрываться. На вскидку, 100 USD.

 

Ну, или продолжайте наслаждаться музыкой. :)

Изменено пользователем Zero108
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, спасибо! Чуть позже попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...