Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

или на один из анонимайзеров чтобы переход был анонимным

Вот этого бы крайне не хотелось, желательно бы, чтобы анонимный редирект осуществлялся средствами форума, если такое возможно.

 

Если вы не поняли, извините, проще не знаю как объяснить.

Я просто не понял другой момент - в чем заключается смысл такого редиректа, если адмимистратор адресуемого ресурса сможет увидеть сайт, с которого мы попали на его ресурс, а этого тоже не хотелось бы.

 

Замените на js редирект чтобы переход отображался со страницы go.php

А не подскажете, как совместить его с Вашей модификацией из поста #39? Возможно ли просто скрыть исходный домен из ссылки, чтобы она представляла собой вид site.ru/go/[наша ссылка]?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот этого бы крайне не хотелось, желательно бы, чтобы анонимный редирект осуществлялся средствами форума, если такое возможно.

Невозможно.

 

Я просто не понял другой момент - в чем заключается смысл такого редиректа, если адмимистратор адресуемого ресурса сможет увидеть сайт, с которого мы попали на его ресурс, а этого тоже не хотелось бы.

Обычно его используют для поисковых систем для превращения внешних ссылок во внутренних, которые потом блокируются в robots. Те, кто хотят скрыть переходы со своего сайта используют редирект через другой промежуточный сайт.

 

Возможно ли просто скрыть исходный домен из ссылки, чтобы она представляла собой вид site.ru/go/[наша ссылка]?

Исходный домен нет. Исходную страницу да.

Самый простой пример

<script>
window.location.href = "<?=htmlspecialchars( $_SERVER['QUERY_STRING'], ENT_QUOTES, 'UTF-8', FALSE )?>";
</script>

Также есть много примеров с таймером и прочими эффектами при переходе.

В данном случае реферер будет фигурировать как site.ru/go/?link

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01/10/17 19:40 (изменено)
Самый простой пример

А этот скрипт в файл редиректа нужно добавить, вот так?

 

Удалено

используют редирект через другой промежуточный сайт

Т.е. мы попадаем на целевой ресурс по ссылке через другой сайт? А можно составить скрипт, который создает несуществующий сайт, и редирект будет происходить через него, чтобы в итоге скрывался наш домен, а ссылка зеркалилась через него? Или такое невозможно, потому что переход должен осуществляться именно через какой-либо сайт?

Изменено пользователем siv1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А этот скрипт в сайт файл редиректа нужно добавить, вот так?

Что вы как будто с луны свалились, php от html отличить не можете. Серверный php редирект который там используется нужно заменить на html.

 

А можно составить скрипт, который создает несуществующий сайт, и редирект будет происходить через него, чтобы в итоге скрывался наш домен, а ссылка зеркалилась через него?

Скрипты не могут создавать несуществующие сайты. Это должен быть существующий домен который сможет обработать наш запрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серверный php редирект который там используется нужно заменить на html

Знать бы, как это сделать :) Кстати, а аналогичная модификация отсюда http://ipbskins.ru/forum/topic13187.html/page__view__findpost__p__100064 ничем не лучше, и домен не скрывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запутался я

Вместо $_SERVER['QUERY_STRING'] вставить нужно?

Заменить содержимое файла на html код, что здесь такого сложного для понимания?..

 

Есть кстати хук-анонимайзер ссылок, но левый он какой-то.

Там тот же самый принцип, только ссылки в исходном коде странице заменяются "на лету" через javascript.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все содержимое файла index.php заменить на это?

 

<html>
<script>
window.location.href = "<?=htmlspecialchars( $_SERVER['QUERY_STRING'], ENT_QUOTES, 'UTF-8', FALSE )?>";
</script>
</html>

Там тот же самый принцип, только ссылки в исходном коде странице заменяются "на лету" через javascript.

Просто сам сервис stopvirus.link не внушает доверия ) И еще зачем-то в хук какие-то настройки текста репутации примешаны, я так и не понял для чего :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще зачем-то в хук какие-то настройки текста репутации примешаны, я так и не понял для чего

Оригинальное название этого хука (FC33) Link Anonymizer 1.0

Автор где-то его скачал с кривыми настройками, изменил копирайты и всунул редирект через свой стремный сайт. Я хотел было его удалить из архива, но фисана его одобрила.. ну пусть будет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01/11/17 18:21 (изменено)

Посмотрел я на этот хук и принял решение его не ставить, уж очень леваком от него несет :)

 

Оставил такой вариант, вроде работает, он правильный же вроде как?

 

<html>
<script>
window.location.href = "<?=htmlspecialchars( $_SERVER['QUERY_STRING'], ENT_QUOTES, 'UTF-8', FALSE )?>";
</script>
</html>

Не подскажете, как доработать этот скрипт, чтобы нас редиректило через промежуточный сайт? Просто, чтобы домен жестко прописать в этот скрипт, и все.

Изменено пользователем Strategius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
window.location.href = "https://anon.to/?=htmlspecialchars( $_SERVER['QUERY_STRING'], ENT_QUOTES, 'UTF-8', FALSE )?>";

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное, работает как надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...