Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Alex222

Подскажите хук вывод модеров на главную страницу

Рекомендованные сообщения

Не в настройках групп, они одинаковы для всех групп, а при выдаче модератора к конкретному форуму.

На уровне группы пользователя можно сделать супермодератором. Тогда он имеет все права на форуме, в том числе и опцию разрешающую банить. Права супермодератора не настраиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеете ввиду - "Может использовать мультимодерацию?"? Если да, то включено, но всё равно нет оппции банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею ввиду "Пользователи этой группы Супермодераторы (могут модерировать все разделы форума)?" в настройках групп.

То вы спрашиваете про группы, то теперь приводите настройки из "Добавление модератора".

 

Может предупреждать других пользователей?

При включении этой опции модератор сможет предупреждать любого пользователя на всех форумах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имею ввиду "Пользователи этой группы Супермодераторы (могут модерировать все разделы форума)?" в настройках групп.

То вы спрашиваете про группы, то теперь приводите настройки из "Добавление модератора".

Просто я не могу этого найти в АЦ, перерыл и группу и права в форумах, кроме мультимодерации ничего не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше смотрите, она находится там же одной настройкой выше.

Форумы -> Управления форумами. Отметить форумы и внизу добавить пользователя или группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09/19/14 16:04 (изменено)
орумы -> Управления форумами. Отметить форумы и внизу добавить пользователя или группу.

 

Да модер у меня давно уже добавлен и права все выставлены на "Да". Но не могу понять как он может банить. Я уже тестовый аккаунт пробовал в группе модераторы, в панели управления модератора нет такой опции напоминающей о том, что он может банить. Предупреждения есть, а этого нет. Кстати, я и сам как админ могу банить только через АЦ.

Где и что я не так делаю или не доглядываю в настройках АЦ понять не могу. Все права выставлены "Да", ну или почти все у модера.

Изменено пользователем Alex222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предупреждения есть, а этого нет. Кстати, я и сам как админ могу банить только через АЦ.

Блокировка пользователя находится там же, при выдаче предупреждения. Выбираем причину, внизу "Устное предупреждение" нажимаем Изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09/19/14 16:57 (изменено)
Блокировка пользователя находится там же, при выдаче предупреждения. Выбираем причину, внизу "Устное предупреждение" нажимаем Изменить.

Да нет у меня там ничего, предупреждение выносится и всё.

 

29bae51f4b833e4420e1a09978935f37.jpg

Изменено пользователем Alex222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09/20/14 04:39 (изменено)

Вопрос решён и снят.

 

В Настройки систем жалоб и предупреждений не было включено:

1. Разрешить модераторам устанавливать свои наказания, если нет предустановленных действий для предупреждений

2. Разрешить модераторам использовать причину "Прочее"

 

Вывод, без пояснений в системе жалоб и предупреждений, конечно трудно догадаться, что именно эти настройки имеют отношение к бану. Можно было бы проче сделать, например в профиле пользователей кнопка "Бан" или что то в этом роде. Есть же кнопки в профиле пользователей-"Добавить в друзья", "Написать сообщение", можно было бы также и "Бан", было бы очень удобно. Ну да ладно, хоть так.

Изменено пользователем Alex222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...