Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
vint

Перестали приходить письма на email

Рекомендованные сообщения

Проверял. Письмо типа как отправляется, все дела, никакой ошибки, но адресату не приходит.

 

Я SMTР вот лишь полчаса назад как настроил нормально, до этого на мэйле только и пробовал

 

Потом, наверняка, окажется что дело было в какой-то мелочи, но на данный момент не представляю в чем дело. Я уже сотни тестовых имейлов отправлял в Поддержка - Диагностика, ну и пробовал себе пароль выслать несколько раз - ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже сотни тестовых имейлов отправлял в Поддержка - Диагностика, ну и пробовал себе пароль выслать несколько раз - ничего

Не через ИПБ, начните диагностику с функции mail(). Отправляйте на разные почтовые сервисы, возможно в одном вы находитесь в блэклисте. Включите дебагинг и смотрите заголовки исходящих писем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10/17/14 20:53 (изменено)

Походу во всех))

 

Вот я делал массовую рассылку для всех юзеров форума, и вот что мне вернулось обратно:

 

A message that you sent could not be delivered to one or more of its

recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

 

*имейл юзера*

SMTP error from remote mail server after end of data:

host mxs.mail.ru [94.100.176.20]: 550 Message was not accepted -- invalid

mailbox. Local mailbox юзер@mail.ru is unavailable:

account is disabled

 

это еще давнее было, но я на сервере нашел сегодня то что завернули обратно

не думаю, что это проблема сейчас, так как моя почта не на мейл.ру и пароль-то мне должно было выслать полюбому

Изменено пользователем MyrOsLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этим должен разбираться администратор сервера. Используйте сторонние SMTP серверы яндекса или гугла, если не удается настроить локальную почту.

 

account is disabled

Насколько я понимаю емайл получателя отключен или удален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а когда в планировщике отключена задача "Получение входящих Email из POP3", это может быть причиной? :D

 

Я включил, но проверочный мейл все равно не приходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не может. Задачи, и другие компоненты к настройкам почты не имеют никого отношения. У почты есть конкретные настройки. И смотреть нужно только в этом месте. А начать лучше всего не с форума, как уже подсказали выше. Когда убедитесь что отправка работает, тогда можете приступить к нему.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, тогда попробую посторонние серверы SMTP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно - начал получать проверочные мейлы на своем ящике на яху (и попал заодно в их черный список, но уже отправил запрос :D ), а на свой основной ящик не могу отправить (и я там не заблокирован, иначе письмо вернулось бы обратно с сообщением об ошибке)

 

upd и на рамблере получил! походу только мой админский имейл не так настроен, хм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверил на 3 разных почтовых ящиках - уже сообщения приходят, только на личную почту, под которой я зарегистрирован - нет.

 

Причем я обнаружил, что мне уведомления и о личных сообщениях уже почти год не приходят (галочки стоят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работу почту нужно проверить либо на восстановления пароля/отправки емайла подтверждения, либо диагностики email в АЦ. Остальные функции которые не запускают немедленной обязательной отправки могут быть отключены, их задачи могут быть неработающими и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверял несколько раз диагностикой (на 3 ящика приходит, на мой - нет) и паролем (только свой) - не приходит

 

Так что, если вдруг амнезия - то я и на свой форум не зашел бы без пароля))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверял несколько раз диагностикой (на 3 ящика приходит, на мой - нет) и паролем (только свой) - не приходит

 

Так что, если вдруг амнезия - то я и на свой форум не зашел бы без пароля))

 

Пар раз видел поднобное) другим уходит. А через час-больше, накапает Вам в почтовый ящик пару писем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я уже со вчерашнего дня пробую, и пока ни одно не накапало за примерно 40 часов)

 

Даже сам хостер обратился в техподдержку моей почты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...