Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Alex222

Как уменьшить размер видеоплеера в Videos System?

Рекомендованные сообщения

Еще раз обновите шаблон замены тега.

Да, обновил всё. Видеоплеер появился, работает, ссылку брал из строки браузера, то что надо. Но, миниатюр так и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавьте видео снова. По вашей ссылки тумб есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавьте видео снова. По вашей ссылки тумб есть.

Добавил, плеер с видео есть, миниатюр нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex222, а кто позволил вам удалять адрес автора плагина и тиражировать его на форумах выдавая за "своего"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex222, а кто позволил вам удалять адрес автора из плагина и тиражировать его на форумах выдавая за "своего"?

Если вы это имеете ввиду, я не тирожировал его, просто выставлял имеющийся файл для редактирования, ну типа, если кто поможет. Адрес я этот убрал, потому что было несколько случаев, когда на форумах получал предупреждение или вообще бан за то, что распространяю ссылки на сторонние ресурсы. Ну как то так. Тем более этот файл, который я выставил примерно на 2-х форумах, не рабочий, как бы устарел, если бы не устарел, то я бы и не задался вопросом этим. Извиняюсь, я как то это неучёл, я ведь не программист и не знаю всех тонкостей, что для автора это важно. Я, кстати, не выдавал его за свой, а наоборот писал, что мне это делал один программист, прочитайте там внимательно.

 

@site    http://ipbskins.ru/forum/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже знаю кто вам это сообщил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адрес я этот убрал, потому что было несколько случаев, когда на форумах получал предупреждение или вообще бан за то, что распространяю ссылки на сторонние ресурсы.

Этот адрес убирать нельзя и распространять плагин без него тоже нельзя. Указывайте ссылку на источник или спрашивайте в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот адрес убирать нельзя и распространять плагин без него тоже нельзя. Указывайте ссылку на источник или спрашивайте в этой теме.

Да, всё понял, впредь учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык как насчёт миниатюры майл.ру. Стоит мне ждать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавьте видео снова. По вашей ссылки тумб есть.

 

Ответьте пожалуйста, я уже вчера вас об этом просил, мне стоит ждать или нет? Я просто 2 дня жду ни ответа, ни привета и понять не могу, доделаете вы плагин или нет. Или мне другого программиста искать или вас подождать. Потому что миниатюр так и нет. Плеер работает нормально, видео воспроизводится с майла, но миниатюры так и не появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответьте пожалуйста, я уже вчера вас об этом просил, мне стоит ждать или нет? Я просто 2 дня жду ни ответа, ни привета и понять не могу, доделаете вы плагин или нет.Или мне другого программиста искать или вас подождать.

Уважаемый, я к вам на работу не нанимался, у меня как-бы своих дел тоже хватает. У меня такое ощущение что я вам что-то должен и не выполнил свои обязательства... По правилам форума вообще "апать" тему можно только через три дня. По поводу плагина я вам уже ответил - он был протестирован на Videos System третий версии и работает нормально. Еще раз проверьте корректно ли вы его установили. Плагин в АЦ добавили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09/23/15 10:46 (изменено)

Уважаемый, я к вам на работу не нанимался, у меня как-бы своих дел тоже хватает. У меня такое ощущение что я вам что-то должен и не выполнил свои обязательства... По правилам форума вообще "апать" тему можно только через три дня. По поводу плагина я вам уже ответил - он был протестирован на Videos System третий версии и работает нормально. Еще раз проверьте корректно ли вы его установили. Плагин в АЦ добавили?

Почему всё время грубые ответы? Я тоже как бы не пацан далеко уж чтоб со мной так базарить. Я разве требую у вас это? Я просто спросил, ждать мне или нет или искать другого, что в моём вопросе вам напомнило то, что я вас на работу нанял? Вы же сами вчера говорили, если что, то лучше спрашивать в этой теме, вот я испрашиваю.

Всё у меня установлено, плагин как и положено находится в папке mediaPlugins. Миниатюр нет.

Изменено пользователем Alex222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В вашем сообщение открыто читается требования вам ответить "жду два дня, от вас ни привета ни ответа, ждать или не ждать?"... Ждать чего? У меня перед вами какие-то обязательства? Ищите программиста ради бога, у нас для этого даже есть специальный раздел поиск программиста, и с вами будут заниматься в индивидуальном порядке и отвечать по вашим требованиям, я вам только сказал, что распространять плагин без копирайтов или без разрешения запрещено. А по правилам форума вы должны ждать три дня перед следующем апом.

 

Всё у меня установлено

Еще раз, вы плагин в АЦ добавили? Правильно указали имя файла? Повторяю еще раз, плагин тестировался на рабочем приложение. Это означает, что плагин рабочий, и причина почему он у вас не работает мне не известна - для этого нужно сделать дебаг на сервере. Посредством форума заниматься им у меня нет времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы опять за своё. :) :rolleyes: 3 дня для апа, ну очень долго ждать.

Ну ладно, всё понятно. В общем разобрался, в АЦ - настройки -Плагины миниатюр. Там не было добавлено плагина для майла. Каюсь, моя вина, я об этом знать не знал, и духом не ведал.

Спасибо огромное, наконец то решилось всё это. Про vimeo.php даже боюсь спрашивать. Случаем нового обновления плагина миниатюр нет на вашем форуме? В компоненте плагин есть, но тоже не выводит миниатюры. Здесь в поиске я смотрел, ну не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 дня для апа, ну очень долго ждать.

Долго - наймите специалиста. Пользователи которые оказывают помощь на форуме имеют свои дела, работу и тд. Еще раз напоминаю если вы забыли, вся помощь оказанная на форуме является бесплатной и исключительно добровольной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...