Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
vint

Слежение за темой

Рекомендованные сообщения

Включаю на одном из форумов функцию следить за темой. При появлении нового сообщения мне в почту приходят уведомления со ссылкой. Но ссылка ведет не к самой теме, а к главной странице форума.

В ней отсутствует топик: выглядит вот так: index.php?showtopic, здесь его нет, =&view=getnewpost А должен быть прописан например: /1525/

В чем проблема, подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажите текст письма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой текст приходит на почту, выше содержание, я пропустил:

Адрес темы: forum.ru/index.php?showtopic=&view=getnewpost

 

Если у вас включена немедленная доставка уведомлений о новых сообщениях в этой теме, вы будете получать письмо с уведомлением на каждый новый ответ в тему. В противном случае только одно такое письмо со всеми новыми ответами будет приходить между каждым вашим визитом на форум.

 

Вы можете управлять своими подписками в боковом блоке «Подписки» вкладки «Обсуждения» на форуме.

 

По ссылке попадаю не в саму тему, а на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, у вас локализация кривая. Ищите текст письма в настройках языка и скопируйте сюда что там есть в строке.

 

P.S. Или по ключу "subs_with_post" ищите. После слов "Адрес темы:" должна быть ссылка с якорями - "<a href='<#URL#>'><#URL#></a>". Если вместо "<#URL#>" там что-то другое, то вы нашли свою ошибку.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там есть условие, если $topic['tid'] пустой прервать дальнейшее выполнение функции, так что ид темы просто обязан подставляться. Если урл присутствует, значит и макрос заменяется нормально. Вопрос в другом, если на форуме включен чпу, почему ссылка не в чпу формате?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. На моем форуме все работает. Это я для соседей обратился, т.к. там зарегился а у них глюки. Там еще кнопки не работают скрыть пользователей и т.п.

Особо общаться не собираюсь, просто поиск мне в качестве гостя не выдал то что я искал. Пришлось регится и ощутил все технические прелести глюков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда следовала бы указать версию форума соседей. Возможно в каких-то старых версий и были подобные глюки, либо кривая локализация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто их знает, подозреваю, что 3.4.6, см. здесь: forum.ihunter.ru/

В моем то прописана 3.4.3, а у них как посмотреть не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.3.4 или 3.2.3 У них старый способ поделиться ссылками.

3.4.3 Бэта версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...