Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
JluCeHoK

Ищу человека для IPB RIP

Рекомендованные сообщения

Нужен человек который сделает рип форума для IPB 3.4.5 Не каких исправлений в дизайне не требуется только рип. Мои контакты : skype: jlucehok-rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит "рип форума"? RIP чего? Под rip'ом обычно подразумевают рип шаблона. А "форума" как правило это парсинг тем и пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не правильно выразился. Рип самого шаблона интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради интереса, каким бюджетом располагаете? (PS. рипать чужие шаблоны не хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За работу заплачу 20$, а там каждый оценивает себя сам. Если составит сложность в рипе цену обговорим. А что в нашей жизни "хорошо" ? Тут или ты или тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За работу заплачу 20$

Лол. Это при том, что разработка индивидуального шаблона может стоить от 500$. За 20$ можно разве что скопировать css файлы и заменить ими стандартные. А если сверстать - то считайте половину или треть стоимости от верстки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо тогда почему мне верстка игрового шаблона обходится в 30 $ + мне еще дописуют 3 модуля. А тут я разве прошу перерисовать дизайн? Мне человек редизайн за 50 предлагает сделать, но он меня не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо тогда почему мне верстка игрового шаблона обходится в 30 $

Почему - не знаю. Как правило цена соответствует качеству. Опять таки, зависит от сложности верстки. Чтобы поменять бэкграунд, изменить цвет с синего на черного и вставить лого, цена думаю адекватная. Под это описание подходит большинство игровых шаблонов. А согласятся ли вам сделать полную реверстку классического шаблона на кастомных стилей за 30$ по какому нибудь навороченному макету? Думаю нет. Если скажут да, то есть повод задуматься.

 

+ мне еще дописуют 3 модуля

Это где ж такие цены то?.. Нормальные модули за 300 рублей вам никто не дописует. Если говорить о модулях в полном их смысле, а не правке какой-то строчки в коде, либо модули сторонних разработчиков выдавая их за свои "уникальные разработки". Не обманывайте себя. Те, кто действительно могут что-то стоящие написать за такие цены ничего предлагать не будут, их сами будут искать. Посмотреть прайс на разработку модулей у ИБР, вычтите оттуда зарплату уборщицы и менеджера и получите их реальную стоимость.

 

А тут я разве прошу перерисовать дизайн?

"Дизайн" еще нужно сверстать если можно так выразится. Иметь один "дизайн" недостаточно, нужно из его элементов собрать целевую страницу, и здесь все зависит от сложность верстки - если используется стандартная верстка то хорошо, хватит одной таблицы стилей, а если нет (а кастомные скины как правило имеют элементы с нестандартной верстки - добавлены новые блоки, классы и пр) - придется на основе имеющихся классов в этом шаблоне переверстать стандартный.

 

Мне человек редизайн за 50 предлагает сделать, но он меня не интересует.

Поверьте, зря отказываетесь, если действительно предлагают качественную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете дать ссылку на тот сайт. Вдруг там шаблон из паблика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете дать ссылку на тот сайт. Вдруг там шаблон из паблика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень похож на

Это тот, который у ТСа в профиле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тот, который у ТСа в профиле?

 

 

Да в Лс скинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...