Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Stylmen

Заблокирован доступ

Рекомендованные сообщения

И снова здравствуйте друзья. У меня очередная проблема от кривых рук. Сегодня в АЦ в настройках безопасности включил защиту файлом htaccess, после чего он предложил ввести пароль (ввел от хостинга дурак), ну а дальше он создал я как понимаю этот самый файл, далее меня выкинуло из АЦ, и выскочило маленькое окошко с предложением авторизоваться, причем на белом фоне, те совсем не похоже на обычную авторизацию в АЦ. Ну и никакие пароли не подходят. Зашел через Файл зилу и решил стереть тот самый ненавистный htaacess, ну в итоге не помогло, на форум спокойно захожу как администратор, но при переходе в АЦ предлагает ввести некий логин и пасс.

Подскажите как выпрямить руки и решить данный вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем на белом фоне, те совсем не похоже на обычную авторизацию в АЦ

Это бейсик авторизация (через htaccess). Нужно указать тот пароль который форум предложил ввести в АЦ. Если не получается войти, достаточно просто удалить htaccess и htpasswd, но не тот что в корне а из папки /admin/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное...Все таки меня тоже посетила мысль просто удалить аксесс, но я удалил его из корня фтп, что естественно результата не дало. Удалила из корня сайта - все заработало. Как всегда ваши советы на высоте B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...