Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
26_RUSSS

Внутренняя авторизация проблема с входом

Рекомендованные сообщения

Сегодня столкнулся с огромной проблемой это авторизация на своем форуме. Сегодня боты откуда не возьмись часто начали спамить мой форум,я решил регистрацию перекрыть и в итоге отключил внутрению авторизацию все сохранилось успешно!Потом отошел от компа на 15 минут, прихожу меня выкидывает из админ-центра и потом заного ввожу туда свои данные для того чтобы залогиниться пишет якобы неверные данные ......

 

Нашел таблицу которая отвечает за внутрению авторизацию login_methods замененял строчку login_enabled вместо 0 писал 1/выполнял запрос новый даже с внутренний авторизации результат 0, все ровно не пускает меня в админ центр. Пробовал уже и учетку создать новую тоже не пускает. Помогите что делать??надеюсь на вашу помощь, либо кто нибудь с этой фигней думаю встречался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто лол. Внутренние модули просто так не отключаются! Если нужно запретить регистрацию есть специальная настройка в системных настройках. То же самое относится и к авторизации.

Модули авторизации кешируются. Одной замены в таблице недостаточно, нужно еще сбросить кеш.

 

Включить метод:

UPDATE ibf_login_methods SET login_enabled=1 WHERE login_folder_name='internal';

Сбросить кеш:

UPDATE ibf_cache_store SET cs_value='a:0:{}' WHERE cs_key='login_methods';

В запросах ibf_ заменить на свой префикс таблиц.

Потом перейти в АЦ -> Управление кешем и обновить кеш у login_methods

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урааа спасибо большое, выручил меня. Я думал уже придется форум сносить=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...