Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
VetalDX

Проблема с хуком (стоп спамер)

Рекомендованные сообщения

Возник такой вопрос.

 

Когда ставлю хук (JG33 / JG34) Forum Spammer IP & Email Check via Stop Forum Spam 2.1.5

То мне лезит ошибка

 

· ALTER TABLE pfields_content ADD sfsMemInfo text NOT NULL, ADD sfsNextCheck int(10) NOT NULL;

Duplicate column name 'sfsNextCheck'

 

Я ставить дальше не хочу, так как не известно что будет с форумом.

Ставлю этот же хук, только версии 2.0.1 то все нормально.

 

Что делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это значит что в таблице уже имеется такое поле. Продолжайте дальше, ничего не случится.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил,

когда заходишь на пользователя через ац

пишет ошибка базы данных

 

также появились такие траблы

 

[Wed Dec 17 18:29:15 2014] [error] [client 37.143.90.171] PHP Warning:  Division by zero in /var/www/magic/data/www/team-magic.ru/ips_kernel/classGraph.php on line 1499, referer: http://team-magic.ru/admin/index.php?adsess=2262cc7c8d8ace3e0399a46087e9c47b&app=sfs&module=stats&section=statistics
[Wed Dec 17 18:36:54 2014] [error] [client 37.143.90.171] PHP Warning:  Division by zero in /var/www/magic/data/www/team-magic.ru/ips_kernel/classGraph.php on line 1499, referer: http://team-magic.ru/admin/index.php?adsess=04d785d583ad3d836314990f8b315219&app=sfs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PHP Warning: Division by zero in

Ошибка деления на ноль (из школьной программы математики).

 

пишет ошибка базы данных

Смотрите логи ошибок базы данных.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибка деления на ноль (из школьной программы математики).

 

 

Смотрите логи ошибок базы данных.

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Date: Wed, 17 Dec 2014 16:48:44 +0000
Error: 1091 - Can't DROP 'sfsMemInfo'; check that column/key exists
IP Address: 37.143.90.171 - /admin/index.php?adsess=cc6a71a4a005a7685752ce3113197675&app=core&module=applications&section=applications&&do=application_remove&app_id=14
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
mySQL query error: ALTER TABLE pfields_content DROP sfsMemInfo
.--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------.
| File                                                                       | Function                                                                      | Line No.          |
|----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------|
| admin/applications/core/modules_admin/applications/applications.php        | [db_main_mysql].dropField                                                     | 1549              |
'----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'
| admin/applications/core/modules_admin/applications/applications.php        | [admin_core_applications_applications].applicationRemove                      | 103               |
'----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'
| admin/sources/base/ipsController.php                                       | [admin_core_applications_applications].doExecute                              | 306               |
'----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'

 

я теперь даже удалить не могу, нажимаю удалить.

и мне пишет ошибка базы данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 Error: 1091 - Can't DROP 'sfsMemInfo'; check that column/key exists

Пишет что такого поле 'sfsMemInfo' в таблице нет.

Ну вообще да, в запросе добавляются два поле, одно из них там уже существовало, а когда пропустили запрос второе поле не добавилось. В следующий раз когда будете удалять каким-то нетрадиционном способом хуки, переносить таблицы из одной базы в другую, будете иметь ввиду, что там могут остаться поля сторонних приложений и при их повторной установки могут быть вот такие проблемы.

Выполните запрос чтобы добавить недостающие поле:

 

ALTER TABLE pfields_content ADD sfsMemInfo text NOT NULL;

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс, помогло, теперь и заходить в пользователи...

 

И подскажите, правильно ли я вкл функции, скрин ниже

 

http://piccy.info/view3/7450831/36ec91268d792b61f12fb36c92b76d2d/

 

то есть чтобы вкл я поставил "1"

 

так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встречается более чем X раз. Очевидно что X это число повторений. Установить можно любое желаемое положительное число.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встречается более чем X раз. Очевидно что X это число повторений. Установить можно любое желаемое положительное число.

а, ага вчитался понял.

спасибо еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...