Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Lcars

Совместимость скинов

Рекомендованные сообщения

Господа, если скин нарисованный под 3.2.3, то с какой максимальной версией он будет адекватно работать? Т.е. могу ли я его поставить на 3.3.4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С максимальной версии 3.x.*, где x подверсия этого скина. И то на самом деле не факт, что не вылазят баги, но это хоть как-то гарантирует что форум не отвалится с фатальной ошибкой из-за отсутствия каких-то шаблонов или новых функций в коде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, если скин нарисованный под 3.2.3, то с какой максимальной версией он будет адекватно работать? Т.е. могу ли я его поставить на 3.3.4?

 

На самом деле, очень больше количество изменений с 3.2.3 до 3.4.7.

 

Советую не удалять шаблон, обновить форум до 3.3.4 внешний вид - ваш шаблон - запустить сравнения - Сделаете правки. Потом повторить до 3.4.7

Просто не проверял, сравнение после 3.2.3 в 3.4.7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, очень больше количество изменений с 3.2.3 до 3.4.7.

 

Советую не удалять шаблон, обновить форум до 3.3.4 внешний вид - ваш шаблон - запустить сравнения - Сделаете правки. Потом повторить до 3.4.7

Просто не проверял, сравнение после 3.2.3 в 3.4.7.

Всем привет, я снова с вопросом. Как раз по этой теме. Установила новый скин, запустила сравнение стилей, выдал отчет, где указано много различий и несколько конфликтов. Например: ipb_styles.css (45 различий, 2 объединить конфликты). Я вручную стала проверять два стиля то есть родной и тот, который меня интересует, чтобы исправить новый в соответствии с родным, и так и не поняла что там конфликтует)) то есть он выделяет мне какой-либо код, а я вижу, что этот код абсолютно идентичен у данных стилей, либо у нового расписан более шире, но при этом ничего не нарушено, например:

родной стиль:

#primary_nav a:hover, #primary_nav a.menu_active { background: #173455; color: #fff; }

новый:

#primary_nav a:hover, #primary_nav a.menu_active {

 

-webkit-transition: all 250ms ease;

background: #56c2c3;

box-shadow: 0 1px 0 #019a95, inset 0 10px 15px #019a95;

-webkit-box-shadow: 0 1px 0 #019a95, inset 0 10px 15px #019a95;

-moz-box-shadow: 0 1px 0 #019a95, inset 0 10px 15px #019a95;

color: #d5fdee;

font-weight: bold;

text-shadow: none;

 

}

Собственно вопрос: как распознать, что именно конфликтует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вы видите, что фрагмент когда совпадает с кодом исправления - тогда просто пропускайте этот этап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вы видите, что фрагмент когда совпадает с кодом исправления - тогда просто пропускайте этот этап.

это понятно, а если есть различия как я привела в примере? То есть мне необходимо по идее оставить подобные различия для соблюдения дизайна, поэтому я и справшиваю как мне понять где он выделяет просто отличия, а где именно конфликт, который необходимо исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть мне необходимо по идее оставить подобные различия для соблюдения дизайна

 

Да

 

а где именно конфликт, который необходимо исправить?

 

Там все расписано. Это уже Вам виднее, сторонние шаблон, там могут быть заданы свои классы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...