Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Stylmen

Потеря данных после переезда IP.Board 3.4.6

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, вот и пришло время снова обратится за помощью на данный форум.

Сегодня ночью меня попытались уронить, фактически была дос атака на мой форум, логи хостера это подтверждают. После атаки хостинг выключил доступ к форуму и полностью удалил все данные. Инцидент не из приятных. После долгих баталий мы не пришли к общему знаменателю и я решил восстановить форум на другом хостере. Благо бэкап делал за пару недель до этого. Конечно сообщения и пользователей некоторых потеряли, но это не самое худшее. По итогу переезда всё хорошо, форум уже оперативно запущен, но сейчас в АЦ красуются данные ошибки. см. скрин. Качество картинки плохое из-за сжатия, но я думаю вам станет понятно. Я делал все возможные пересчеты, очистки и перестроения кэша и тд. После этого шаблон стал пободрее обломки файлов удалились.

Но ошибки так и остаились, насколько я понимаю это нехватка файлов(аватарок и тд), но как вычестить от этого АЦ и какие первые действия принимаются после переезда?

post-57392-0-14996100-1419348861_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качество картинки плохое из-за сжатия, но я думаю вам станет понятно.

Поэтому ошибки всегда приводятся текстом. На скриншоте ничего не разобрать.

 

Переезд форума

http://ipbskins.ru/forum/topic11224.html

http://ipbskins.ru/forum/topic9642.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Warning: is_dir(): open_basedir restriction in effect. File(/home/stylmen/public_html/uploads/profile/) is not within the allowed path(s): (/home/ribkin/html:/tmp:/usr/share/php:/var/lib:/usr/local/lib/php) in /home/ribkin/html/admin/applications/core/extensions/dashboardNotifications.php on line 250

 

Так же:

 

Директория фотографий для профиля не имеет прав на запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путь к папке uploads (Путь до директории загрузок) прописан правильно?

У вас в ошибке два разных адреса, и один из них не совпадает с нынешним.

 

Собственно так оно и есть, там используется upload dir.

 

! is_dir( $this->settings['upload_dir'] . '/profile/' )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, а что означает вот эта ошибка после установке приложений.

Fatal error: Call to a member function announcement() on null in /admin/applications_addon/other/shoutbox/sources/classes/library.php on line 391

Выскакивает после перехода на форум из АЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Означает, что переменная у которой вызывается метод announcement() не является объектом.

Попробуйте обновить кеш скинов, если не поможет, значит приложение (тут shoutbox) не соответствует версии форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, может вот оно что, я давно мучаюсь с приложениями, после переезда стал ошибки показывать, а до этого только белый экран.

Подскажите, может даунгрейт сделать движка? Я когда ставил его, даже не представлял как он выглядит. Поэтому и скачал самую новую, русскую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откат к предыдущей версии невозможен, только обновление на более новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так можно конвертировать ваш форум в пустой IPB. По виду, Ваш форум очень мал, легче с 0 поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае подскажите пожалуйста самую стабильную версию, в которой например должны работать приложения стабильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае подскажите пожалуйста самую стабильную версию, в которой например должны работать приложения стабильно?

 

 

В любой версии кроме бет, всё стабильно работает. 3.2.3 - 3.3.4 - 3.4.6/7

 

Если у Вас NULL, и приложения аналогичные включая шаблон (возможно не для той версии) , удивляться не нужно в неработающем форуме и приложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае подскажите пожалуйста самую стабильную версию, в которой например должны работать приложения стабильно?

Все приложения работают стабильно во всех версиях, нужно просто ставить те версии которые соответствуют версии форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста в таком случае ссылку на информацию по переустановке движка с сохранением базы данных пользовтелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая у Вас версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установка форума как раз и заключается в создания таблиц и внесения в них системных данных. Переустановка с сохранением бд - это когнитивный диссонанс. Зачем переустанавливать если база данных остается старой? Что переустанавливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...