Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
vinegredz

Правильное клонирование форума с переносом пользователей

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

Задача: нужно сделать смежный по тематике дополнительный форум, на котором уже будут зарегистрированы все участники с основного форума и можно будет авторизоваться по имеющемся аккаунтам.

 

Я хочу сделать копию действующего форума со всеми настройками, приложениями, темами и прочим. То есть просто разверну на другом хостинге (и домене) резервную копию действующего форума. Потом, я удалю все содержимое - все форумы, все темы, все файлы в загрузках и прочее. Но не буду удалять пользователей. Потом я соединю оба форума через IPS Connetc.

 

Вопрос: правильно ли будет такой подход? Есть ли другой способ сделать дополнительный форум с сохранением авторизаций у всех пользователей, но без сохранения контента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для connect'а делать копию форума не обязательно. Достаточно будет поднять отдельный форум и соединить его с ведущим форумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При включенном ISP Connect любой пользователь с основного форума все равно будет вынужден пройти минимальную регистрацию на новом дополнительном форуме. Вот этого и надо избежать. то есть как человек заходил на основой форум такой же точно вход и на дополнительном. + Использование ISP Connect не значит что я смогу с дополнительного форума к примеру сделать рассылку по всем пользователям с основного (а мне нужно чтобы и там и там пользователей было одинаково). Может я что то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассылку естественно не сможете сделать, если этих пользователей нет в бд. А смысл делать дважды если это одни и те же пользователи?..

Насчет минимальной регистрации не знаю, не пользовался ips.connect'ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...