Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Communicat

Меня и моего хостера задолбали из IPS

Рекомендованные сообщения

Собственно из названия темы должно быть всё ясно...

 

Я решил перейти на phpbb 2.0.22, но встаёт такой вопрос где взять конвертор для БД.

Я уже пробовал их искать, но результатов пока ни каких..., везде пишут ток о конвертировании

Баз данных с phpbb для IPB... или же ещё всяких различных баз но под все любые форумы ток не под phpbb а от него...

 

ЗЫ ток не предлогайте взять другой движок... и не мучаться... я об этом уже тоже думал..., но phpbb мне больше нравица...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я балдею. Люди вообще поиском пользоваться не умеют чтоль? Я потратил 3 минуты, чтобы найти это, и нашел там, где и думал, что найду. Вы на официальный сайт зайти не пытались? А зря, там у них аж подфорум по конвертерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно сказать на оффсайте я ток дистрибьютив скачал и не стал больше там смотреть думал через гугль быстро найду..., сейчас пойду посмотрю...

 

PS Если не трудно дай ссылочку прямую по моему вопросу, решение этой проблемы у них на форуме, если есть...

 

Всё нашёл( такая хренатень получается... я даже теперь зайти не могу в админку мой пароль не подходит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержкой конвереров "ipb ->" мы не занимаемся. Посмотрите ответы на том форуме. Возможно неправильно сконвертировался ключ авторизации или что-то в этом роде. Я не знаю как пхпбб устроен. Попробуйте сменить группу другому пользователю, у которого пароль нормальный, или создать нового и сменить ему группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SuXoJ!

а что Вам мешает, например, обратиться к andaril за лицензией?

Или я в чем то заблуждаюсь?

 

Кстати, по ссылке в Личных данных на сайте не нашел никакого форума... и там все вроде на немецком (который я благополучно забыл после школы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форум у него находится по адресу в подписи.

Ныне мало людей кто покупает лицензию, проще сидеть на халявном нуле, чем платить за какой-то форум ~200 уе. Всех отпугивает эта сумма, но взамен они могут получить к закрытому клиентскому форуму, тех. поддержке, нормальным обновлениям. Я говорю об офицальном сайте. Конечно можно купить лицензию всего за 70 уе, на русском сайте. :( Но последствия хорошо описаны на этом форуме в другой теме.

Тут большинство людей пишут о помощи, так как на айбиресурсе либо слишком много флуда, либо их послали со словами "обращайтесь в тех поддержку по месту покупки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Форум у него находится по адресу в подписи.

Точно, в подписи... сначала читал сообщение гостем, вот и не увидел подпись, авторизовавшись сразу начал профиль смотреть...

Неужели потеря результатов твоего труда обойдется дешевле?

Да и чувствовать себя владельцем лицензионного ПО гораздо приятнее.

А еще если и техподдрежка! Даже продвинутым админам поддержка никогда не помешает!

 

При переходе на другое ПО потеряется функционал администрирования, придется приемы работы и привычки менять...

Часть пользователей никогда не вернутся в неуютное место в инете (уютно - это то, что привычно!)

Продолжать нет смысла, т.к. ход мысли скорее всего всем понятен :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо конечно за ваши советы...!

 

andaril

Сменить группу ни как не получается доступа ни куда нет даже зарегистрировался заного, а толку нет ни какого...

 

Надо будет подумать на счёт лицензии..., а то всё бесплатное ПО меня чёт не устраивает..., если сравнивать по уровню ИПБ...

 

Посоветуйте лучше куда и как правельно обратиться за лицензией чтоб не было таких косяков как со многими кто купил её на ИПРесурсе..., я помню Ирина гдето говорила что 145 Баксов стоит без саппорта на полгода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо конечно за ваши советы...!

 

andaril

Сменить группу ни как не получается доступа ни куда нет даже зарегистрировался заного, а толку нет ни какого...

 

Надо будет подумать на счёт лицензии..., а то всё бесплатное ПО меня чёт не устраивает..., если сравнивать по уровню ИПБ...

 

Посоветуйте лучше куда и как правельно обратиться за лицензией чтоб не было таких косяков как со многими кто купил её на ИПРесурсе..., я помню Ирина гдето говорила что 145 Баксов стоит без саппорта на полгода...

Регистрируете нового, лезете в БД и там меняете группу на админскую.

 

www.invisionboard.com годовая лицензия - 150 уе. Я уже точно не помню рассценки. Минус - оплата через paypal.

imodesoft.com - перепродажа лицензий, только вот не задача, Ламер, та кто занимается продажей, уехала в отпуск до 15 чисел августа. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот что беспокоит...

Я так понимаю лицензия пожизненная ток саппорт на полгода да... и 30 дней телефонной поддержки

Вот прочитал...

IP.Board forum community software for $149.99 including six months of ticket support and access to upgrades along with 30 days of telephone support. Renew access to ticket support and upgrades after six months for just $25.00.

 

А потом если за хочу каждые пол года могу продлевать техподдержку за 25 баксов...

 

Правельно я понимаю или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицензия не пожизненная. Чуток не правильно выражаетесь. Просто по истечении лицензии вы сможете оставить себе форум без возможности его обновления. 25$ - это сумма продления лицензии, саппорта и возможности обновлять форум. Может я не прав, но вроде так. Я давно их лицензию не читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополните, если что напутала. Старалась написать плюсы и минусы.

Варианты покупки лицензии на IPB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дополните, если что напутала. Старалась написать плюсы и минусы.

Варианты покупки лицензии на IPB

у нас теперь imodesoft.com, а не ibrportal. Исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю за информацию Ирина!

С плюсами и минусами всё ясно..., подозревал об этом...

Да и заплачу конечно лучше полностью...

Вот ток неуверен в гарантии того что после полу года они мне не начнут слать письма

чтоб я купил у них снова за 150 баков лицензию...

когдая я откажусь от продления... лицензии или чего там, поддержки,

Вроде из сказанного понял, что форум будет работать и они про него забывают,

но с обновлениями и багами различного рода, я должен буду справлятся сам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

andaril

 

Могу ли я с вами связаться для детального обсуждения покупки лицензии

Я писал к Ламер в ПМ там сказали 220$ на пожизненную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...