Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
RRR1

Объединение профилей

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть и что сделать. Для технических дел был сделан на форуме админский профиль в основном для объявлений от админа, которые делал сам и могли ещё пару товарищей входить, а для себя профиль от которого писал просто как пользователь, и потом возникла и необходимость отказаться от идеи с этим раздвоением, в итоге объединил свой профиль и админский в один, теперь сам у себя в друзьях прописан, так как ранее мой профиль был у админского в друзьях и ко всему бывает приходит то на один, то на другой емаил оповещения прописанные ранее в раздельных профилях. Можно ли как-то убрать себя из друзей, там почему-то аж два меня в друзьях и как проверить не понесли ли ещё какие-то сбои это объединение? Извините за непрофисииональный язык, был бы опытен, решил бы, но увы и приходится беспокоить опытных. Поиск ничего не дал, как по форуму так и в поисковике гугл пока тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно, когда объединяешь 2 профиля в 1 система спрашивает, какой ник использовать перед слиянием, ну и само собой все лички, сообщения объединяются в один профиль, а второй затирается.

 

Безымянный.png

 

А то, что у Вас происходит довольно странно....Попробуйте, в своем профиле, очистить список ненужны друзей, и пересохранить емейл.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03/18/15 11:00 (изменено)

Так и было, система спросила и я выбрал профиль, потом ава отклонённого мною в друзьях не исчезла, а поменялась и получается сейчас сам себе друг. :)

В целом не мешает, но для порядка хочется это убрать и закрадывается вопрос не могло ли это изменение быть не единственным.

Может кто уже сталкивался с подобным. Если сам что найду и решение будет реализовано, отпишусь, но пока всё без изменений.

Изменено пользователем RRR1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно ли как-то убрать себя из друзей, там почему-то аж два меня в друзьях
Лезем в базу данных и видим, что в ситуации "сам себе друг" значения полей friends_member_id и friends_friend_id равны.

Руководствуясь этим, составляем sql-запрос на удаление записей

DELETE FROM `ibf_profile_friends` WHERE friends_member_id=friends_friend_id;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...