Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
cyrax_02

Патчи для IP.Board 3.4.5

Рекомендованные сообщения

И вообще, мне для версии форума 3.4.5 какие патчи нужно поставить ?

Очевидно, что патчи нужно ставить в хронологической последовательности, т.к. каждый последующий патч может изменять файлы предыдущих патчей. Но с какого патча мне нужно начинать ? И откуда все эти патчи брать в хронологической последовательности ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.4.5 сырая сама по себе, и в неё было кучу недостатков. Рискну предложить простое обновление до актуальной версии 3.4.7 и уже все патчи присутствуют в дистрибутиве (с клиент центра).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так патчи IBR http://forums.ibreso...orum/2-novosti/

 

 

И вообще, мне для версии форума 3.4.5 какие патчи нужно поставить ?

 

Ну смотря, когда вы 3.4.5 ставили. Если в сентябре 2014, то от сентября 2014 до февраля 2015.

По очереди.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03/20/15 12:54 (изменено)
Ну смотря, когда вы 3.4.5 ставили. Если в сентябре 2014, то от сентября 2014 до февраля 2015.

Нет. Не когда ставил, а когда приобретал. Такая постановка вопроса корректнее.

Приобретал аж в далёком 2013 году, в июне. Значит, мне с июня 2013 все патчи ставить ?

 

Нет ли готового пакета обновления со всеми патчами для версии 3.4.5 ?

 

Рискну предложить простое обновление до актуальной версии 3.4.7 и уже все патчи присутствуют в дистрибутиве (с клиент центра).

Придётся update-лицензию покупать у IPS + локализацию у IBResource (полгода поддержки уже давно прошли).

Обновлять я планирую сразу на 4-ю версию. Только пока дождаться не могу релиза 4-й. Никак не выпустят...

Изменено пользователем cyrax_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03/20/15 13:16 (изменено)
Нет ли готового пакета обновления со всеми патчами для версии 3.4.5 ?

 

Сомневаюсь, инсталляционные пакеты обновляют только для актуальных версий. (Вечером выложу дистрибутив 3.4.5 Вам в ЛС) Выполните сравнение файлов.

Если у Вас перевод от IBR, то Вам нужны только файлы локализации, а не дистрибутив.

У IBR доступны русификации только для 3.3.4 и 3.4.7, для актуальных версий архивы с переводом обновляют, а для предыдущих нет (смысла в этом нету), а так разработчики выкладывают патчи защиты за которыми Администратор ресурса должен следить, об выходе патчей выскакивает табличка в АЦ.

 

А так, быстрее загрузить патчи защиты.

Значит, мне с июня 2013 все патчи ставить ?

Да.

Нет. Не когда ставил, а когда приобретал. Такая постановка вопроса корректнее.

Когда приобретал-это мало кому интересно (большинство клиентов IPS со времен 2.х.х версий), точная дата установки или обновления волнует больше, и не стоит разводить демагогию о корректности. Поверьте - я в своем деле далеко не дилетант))

Придётся update-лицензию покупать у IPS + локализацию у IBResource (полгода поддержки уже давно прошли).

Обновлять я планирую сразу на 4-ю версию. Только пока дождаться не могу релиза 4-й. Никак не выпустят...

Я бы побоялся сразу конвертировать форум в 4.х, очень много бонусов будет. Аналогично было с 3.1.х и с 3.2.х

А так.

- 20 уе продление поддержки у IPS

- 1500 р продление у IBR

Изменено пользователем Атаман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Вечером выложу дистрибутив 3.4.5 Вам в ЛС) Выполните сравнение файлов.

Вы хотели сказать, 3.4.7 ?

 

Когда приобретал-это мало кому интересно (большинство клиентов IPS со времен 2.х.х версий), точная дата установки или обновления волнует больше, и не стоит разводить демагогию о корректности. Поверьте - я в своем деле далеко не дилетант))

При чём здесь демагогия. Чистая логика:

Имеем (к примеру): приобрёл я дистрибутив в 2013 году, установил его в 2015 году.

Вопрос: патчи устанавливать, начиная с 2013 года или начиная с 2015 года ?

Ответ: с 2013 года

Вот я и говорю, что роль здесь играет не дата установки дистрибутива, а дата его приобретения (выпуска)

 

Я бы побоялся сразу конвертировать форум в 4.х, очень много бонусов будет.

Под "бонусами" имеете ввиду проблемы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы хотели сказать, 3.4.7 ?

У Вас 3.4.5 и я хотел ним поделиться, но учитывая что у Вас перевод IBR Вам в любом случае патчи лучше вручную загружать, дистрибутив не обязателен.

 

Если нужен 3.4.7 IPS напишите в лс.

 

 

Под "бонусами" имеете ввиду проблемы ?

Верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока установил все патчи, начиная с июня 2013 года, в хронологической последовательности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ли готового пакета обновления со всеми патчами для версии 3.4.5 ?

Нету. Только обновления форума до актуальной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять ссылку откорректировали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый патч от 20 марта 2015

Временно можно установить с IPS, но когда появится локализованная версия патча от ибр желательно переустановить потом оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...