Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Alex222

Как именуется в базе данных статистика регистраций?

Рекомендованные сообщения

Привет! Подскажите как в базе данных называется статистика, счётчик регистраций? Что то вроде внимательно пересмотрел, но ничего не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистика форума - счетчик регистраций, тем, сообщений, рекорда посещений и последнего пользователя находится в кеше stats в таблице cache_store. Данные хранятся в виде сериализованного массива.

s:9:"mem_count";i:13; где 13 это количество зарегестрированных пользователей.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял, спасибо! И вспомнил, как то год назад я уже пробовал таким образом добавить 2 регистрации, чисто из любопытства, но так не получается. Точнее получается, только до следующей регистрации реального человека. Как только кто то зарегиться, счётчик снова показывает то, что было. Добавленное искусственно число анулируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно,кстати, если менять там то и при обновлении кеша в АЦ, вся статистика ворачивается на место. :) Так что кто если надумает что менять, не стоит тратить время, пройденный этап, год назад я экспериментировал с этим. Форум был новый, хотелось всё и сразу, но нет. Не знаю, может там какая дополнительная хитрость есть, чтобы всё же менялось и так оставалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно изменения проживут до первой регистрации, пересчета статистики или запуска задачи "ежедневный пересчет статистики".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...