Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Mac

Поддержите предложение по интеграции ВКонтакте в официальный дистрибутив IPS

Рекомендованные сообщения

А теперь еще и не удалить будет)))

Если метод авторизации не появился в списке, значит не отработал класс инсталлер который добавляет записи и поля в базе данных. При удалении плагина, унинсталлер удаляет поля из таблицы которые, естественно, не существуют и выдают sql ошибку. В таком случае нужно удалять файл \plugins\vkontakte\uninstall.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если метод авторизации не появился в списке, значит не отработал класс инсталлер который добавляет записи и поля в базе данных.
Дык я же писал выше, ошибка в установочном xml/ Как минимум пропущены слэши в одном месте пере <?php . соо-но все что ниже не отрабатывалось, таблицы не создавались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык я же писал выше, ошибка в установочном xml/ Как минимум пропущены слэши в одном месте пере <?php . соо-но все что ниже не отрабатывалось, таблицы не создавались

По идее слэши должны быть не обязательными, но из-за очередной криворукости пропустили баг в регулярном выражение:

 

'/^<' . '?php(\n)/'

? здесь должен экранироваться.

 

К тому же, XMLReader который используется для парсинга xml по своему работает с отступами между xml тегами, они тоже считаются как узлы. Тот обработчик который они написали не годится для отформатированного xml документа. Все xml теги должны идти в одну строку, без отступов или пробелов между ними.

 

По сути проблема не в хуке, а в реализации установщика плагинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предоставлю пустой форум с лицензионной четверкой и реальным доменом для тестирования.

Что там насчет потестить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как раз то, о чем я говорил: таблицы при установке хука не создались. Можно создать их вручную. После этого и ВК появится, и удаление хука заработает.

тьфу, не заметил вторую страницу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ipbskins.ru/forum/files/file/303-плагин-авторизации-через-vk-для-ips-4x/

 

Статусы пока не тестировал. Не знаю если есть в них необходимость.

Пишите ваши ответы и вопросы. Желательно в теме поддержке http://ipbskins.ru/forum/topic14234.html

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...