Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
siv1987

Плагин авторизации через VK для IPS 4.x

Рекомендованные сообщения

А есть для IPB 3.4 подобный плагин авторизации с помощью VK, или может этот возможно адаптировать?

Для 3.4 нету. В планах было его написать, но с ростом четверки и устаревание тройки это становится все менее актуально и не выгодно, куда целесообразние писать под четверку. К тому же дело осложняется тем, что в тройки нет такой системы плагинов авторизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
• добавить к плагину profile field, который будет отображатьсяв профиле и в постах;

Что именно должно хранится в этом поле? А если пользователь не захочет высветить лишние данные из вк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для 3.4 нету. В планах было его написать, но с ростом четверки и устаревание тройки это становится все менее актуально и не выгодно, куда целесообразние писать под четверку. К тому же дело осложняется тем, что в тройки нет такой системы плагинов авторизации.

А если на платной основе, сколько будет стоить написать такой хук? Вещь очень нужная, думаю будут желающие скинуться.

 

Мне тройка нравится, и на четверку переходить не собираюсь. Тем более что у четверки много обновлений, и возиться с обновлениями каждые два месяца мне не охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда то у меня были кое какие наработки, нужно будет как нибудь посмотреть. Но пока у меня и так много не доделанных плагинов авторизации под четверку.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы очень здорово, сделать полноценный плагин авторизации ВК для тройки! А может быть, посмотреть, как этот плагин у IBR реализован? Я пытался извлечь его из ibr-локализации (отдельно у меня она есть для ipb 3.4), но не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выводить ссылку на профиль пользователя. Он может отказаться от публикации, поставив соответствующую галочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ибр можно и спросить. Мне когда-то поддержка рассказывала, как его вытянуть можно. Но историю 2х летней давности не подыму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и у ибр слизать, у меня где то была полноценная инструкция. Только она у них интегрирована в форум, с правкой файлов форума что хотелось бы избежать как можно меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бд хранится ид пользователя, по нему можно составить ссылку на его профиль в вк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и у ибр слизать, у меня где то была полноценная инструкция. Только она у них интегрирована в форум, с правкой файлов форума что хотелось бы этого избежать как можно меньше.

А Вы не могли бы поделиться инструкцией, пожалуйста? Был бы беспредельно благодарен, мне функция авторизации через ВК очень нужна.

 

То, что нужно править файлы движка, меня совершенно не страшит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если она еще где-то сохранилась - скину.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@siv1987: вы мой ответ пропустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующих обновлениях возможно внедрим. А вы можете вывести ссылку на профиль пользователя использовав имеющийся ид в базе данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

siv1987, я, к сожалению, не специалист в области web-программирования. Моё дело - предложить :)

 

Тут всплыла проблема посерьёзнее. Мой форум работает только по HTTPS, а картинки для пользователей, которые выбрали 'синхронизировать аватар с ВК', прописаны по HTTP. Пришлось пока ваш плагин отключить: из-за смешанного содержимого браузеры ругаются. Поправьте, пожалуйста, этот момент, если не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На второй странице это уже обсуждалось. В хуке насколько я помню было исправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...